Регистрация: 12.05.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
13.09.21 - 25.09.21

Хочу вернуться!!!!!

Отдыхала с 13.09.21 по 25.09.21 и мне не хватило времени насладиться отдыхом, хочется вернуться быстрее обратно.

Прилетела из Москвы, вечером около 21.00 срару встретили на рецепшен, с повышенным внимаем, проводили в ресторан поужинать, помогли заполнить анкету и отнесли мой чемодан в номер.

Самый большой плюс отеля это его персонал. Особенно большое спасибо директору отеля, всегда было все под его строгим присмотром.

Отель новый, все очень чисто и аккуратно. Очень вкусно готовят в ресторане, питание очень разнообразное, много мяса, овощей, фруктов, сладостей.

Море незабываемое, очень большой пляж, и много места и лежаков. И самое главное это мелкий песок. А также заход в море идиально, с мелким песком и плавным переходом на глубину.

Несколько раз в неделю проходят развлекательные вечера. Все очень понравилось, что не хотелось уезжать.

Хочу отметить спа салон, все очень понравилось. Немного переживала, потому что не знала что ожидать. Купила 9 сеансов массажа, изначально планировала меньше, но после первого посещения поняла что нужен полный курс.

Шиван ОЧЕНЬ отзывчивый, аккуратный, внимательный и профессиональный мастер. Я чувствовала себя комфортно морально и физически, с удовольствием шла на массаж и летела как на крыльях после него. Где-то на 5-6 сеансе стало понятно, что у меня очень зажаты мышцы спины и ног, так что оставшееся время было посвящено этим зонам.

Я чувствую себя намного более расслабленной и пластичной.

Советую отель, надеюсь скоро вернусь обратно.

Новый отель пляж персонал.
Нет
Добавлено 26.09.21 19:25 (1 498 символов в тексте)

19:11 30.09.21

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, есть ли на пляже душ и туалет. Спасибо

00:54 01.10.21

Добрый день, на пляже есть туалет и душ.

09:28 01.10.21

Спасибо

13:32 01.10.21

Пляж незабываемый песок, много лежаков, есть все для комфортного отдыха, а главное заход в море, море тоже мелкий песок 😊!

10:55 01.10.21

Wivi дарят в подарок?

13:37 01.10.21

Интернет платный, цена цена зависит от количества дней путёвки 😊

13:50 01.10.21

СКИДКА 25% НА СПА ПРОЦЕДУРЫ И ИНТЕРНЕТ В ПОДАРОК!
Не упустите прекрасную возможность посетить наш новый, современный Side Amour Hotel и воспользоваться приятными бонусами - скидка 25% на спа процедуры и интернет в подарок!

Условия предоставления бонуса при бронировании от 9 ночей, период бронирования и проживания должен быть с 05.09.2021 по 30.11.2021.

1. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на ТопХотелс

2. Присоединиться к группе отеля на Топхотелс.

3. Сделать пометку "я еду в отель" и получить сопроводительное письмо.

4. Предоставить по приезду в отель на стойку ресепшн сопроводительное письмо и промокод AMOUR21

Читать полностью на https://hotelscheck.com.ru/ua/hotel/al325927/subscribers/feed?id=56845

15:05 01.10.21

Я прям очень хочу к Вам обратно, если бы были такие скидки и инет бесплатно я очень была бы рада!!!!!!!!! 🔥🔥🔥

15:10 01.10.21

Так вы почему не воспользовались акцией? С 5 сентября на 9 ночей у кого тур интернет бесплатный

08:37 02.10.21

Мы получили сопроводительной письмо от Топ Хотел

08:51 02.10.21

Уважаемый Игорь,
Внимательней читайте условия акции.
Не только проживание но и бронирование тура должно быть в указанные датьı.

17:37 02.10.21

Бронирование тура туроператором также было в период, который значится с 05.09.21. , в условиях вашей акции.

Все отзывы Elle508-82 (1)