Регистрация: 19.11.19
сентябре 2021
12.09.21 - 23.09.21

3.3

Не соответствует заявленному уровню.

Начну с того, что данный отель позиционируется как 5 звезд и UAL. Если бы не это, то может и оценка была бы другая. Была бы трешка - то и с другой планкой подходил бы. А так - уж, извините. Буду сравнивать с отелями примерно аналогичной категории.

Возможно, этот отель соответствовал заявленной категории, когда там отдыхали англичане и немцы. Сейчас их нет, а есть русские, поляки, украинцы... Возможно, поэтому они экономят на всем.

Отвратный интернет. У кого-то был в номере, у нас нет... точнее, был какой-то... но если стоять у входной двери, а вот лежа в кровати даже почту не посмотришь. Ну и даже в лобби он умудрялся временами пропадать. И постоянно выкидывал под настроение...

Почему начинаю с интернета - потому что сейчас это примерно такая же неотъемлемая услуга, как уборка в номере.

Едем дальше. Отвратные напитки - все без исключения, кроме нормального турецкого пива. Я там в первый день - с дороги - выпил джина и коктейль. И больше вообще все 11 дней ничего не пил, кроме пары бокалов пива в день. Это при том, что я в принципе не очень разборчив в еде и напитках. Даже соки - ну хоть бы из пакетов были, а то разведенный концентрат, и то - пакетик на ведро воды...

Мы два года назад были в нормальной пятерке в Аланье с UAL. Ну хороший отель, но нельзя сказать, что премиальный. Там в каждом баре стояло разных бутылок штук 50, включая импортный алкоголь, ну так UAL.

А здесь - тоже UAL, но в баре всего 5-6 бутылок местного "пойла" весьма низкого качества. Специально сделал фото... такого нигде не видел. Еще делают 5 стандартных коктейлей, которые с оригиналами ничего общего не имеют.

Еда - у меня особых претензий не было, ну так я ем все подряд. А вот подруга - поразборчивее меня, у нее претензии были.

Большое преимущество отеля, из-за которого и выбрал - он расположен с краю бухты. И можно плыть, огибая скалы, буквально километр-полтора в соседнюю "необитаемую" бухту, и чтобы всякие катера, моторные лодки, корабли на тебя наехать не собирались... :-))

Словом, если вы - любитель плавать часами и километрами, то отель рекомендовать могу. В противном случае, недостатков больше, чем преимуществ. Еще раз подчеркну - если рассматривать отель согласно его "статусу" - 5 звезд и UAL.

Да, чуть не забыл. В том крыле, где мы жили, как раз под окнами рядами стоят агрегаты вентилляции/кондиционирования. У нас был третий этаж - и было шумно, когда включались. Кому-то "повезло" с первым этажом, говорили - вообще спать не дают.

Подходит для дальних заплывов относительно сносная еда.
Интернет алкогольные и безалкогольные напитки.
Добавлено 26.09.21 20:35 (2 491 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)