Регистрация: 19.02.15
сентябре 2021
01.09.21 - 15.09.21

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в сентябре 2021г. Сразу скажу, что отелем остались очень довольны. Отдыхали вдвоем с дочкой 17 лет.Отель полностью соответствует описанию. Заселение после 14.00, но возможно и раньше-нас заселили в 10.00 за символическую благодарность в 10$. Номер с видом на бассейн на 1-ом этаже. Номер чистый, все работало, был даже довольно вместительный холодильник, примерно 1.20. Уборка была отличная: постоянно спрашивали, все ли хорошо. Полотенца меняли если положить на пол, если надо было что-то добавить из туалетных принадлежностей-только озвучивали и никаких вопросов. По поводу интернета, мы покупали карточку водафон в аэропорту, так как нам необходимо было оставаться на связи из-за работы и поступления в университет, но если вам это не нужно, то вам точно хватит вай фая в отеле. Мы даже могли смотреть фильм по вай фаю, так что он вполне приличный для Египта. Еда вкусная, все свежее. Из фруктов были яблоки, дыня, виноград, апельсин: для 4* абсолютно стандартно. Из мяса была курица, говядина-курица вкусная, говядину не ем, поэтому ничего сказать не могу. Рыба достаточно вкусно приготовлена ежедневно, кальмары с овощами, раз-два в неделю готовили креветки на гриле; в общем, голодными точно не останетесь. Из алкоголя пробовала вино и пиво-все вполне прилично. Вообще, официанты всегда готовы и кофе-чай-другие напитки принести за символическую благодарность в 1$. При этом никто-ни официанты ни бармены ни другие служащие ни в коем случае ничего не требуют, обслуживание, в любом случае, очень доброжелательное. На обед, честно говоря, ни разу не поднимались-обедали на пляже. Все вкусно: и паста и даже картошка-фри. Пасту готовят с разными соусами, еще гамбургеры, хот-доги, свежие овощи, яблоки, виноград. Анимация супер просто: все ребята очень классные, умеют ненавязчиво заинтересовать: и праздник Холли, и бачата, и аква аэробика, и пляжный волейбол, и пенная вечеринка у бассейна. На бассейне было водное поле-дочка ходила постоянно; дартс и йога. Вечером развлекательные шоу достаточно интересные.Также вечером около 11 часов возят на дискотеку в ночной клуб, так что отель подойдет и для отдыха молодежи с друзьями. В общем, ребята-аниматоры большие молодцы(отдельно хотелось бы выделить Юлю,Даулада и Офа)! Ну и,конечно, вид с отеля: просто сказочно красиво! Причем, и днем и вечером! Очень классно! Смотрели на ютубе ролики, но лучше увидеть все своими глазами. Вообще,локация,в которой расположен отель просто прекрасная.Отель находится в районе Хадаба(старый город).Дойти до старого города можно через улицу (около 10-12 минут), но через пляж гораздо быстрее и ближе(около 5-7 минут). Также советуем посетить рыбный ресторан Фарес и кафе в старом городе.Оно расположено справа от мечети и находится в скале.Очень атмосферное место. Также недалеко от отеля находится пляж с одним из самых красивых рифов в Шарме (так говорят во всяком случае), но вход туда платный (около 10 фунтов).Резюме: отель не просто оправдал ожидания, но оказался еще лучше! Отдых удался благодаря, в большей степени, работникам отеля, особенно барменам и аниматорам!С удовольствием вернемся в этот отель не один раз!

Анимация

Из отеля

Из отеля

Ольга оценила сервисы

аниматоры и в целом все сотрудники отеля вид на море(просто потрясающий) наличие мини-рифа(есть возможность увидеть рыбок) и при этом песчаный вход в море расположение
не выявлены
Добавлено 26.09.21 21:06 (3 129 символов в тексте)

10:24 27.09.21

Здравствуйте Ольга,

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Я обязательно передам Ваши слова сотрудникам отеля.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

С уважением, администрация

02:55 04.10.21

Ольга, о каком пляже за 1000 фунтов Вы говорите? Это надо куда-то ехать или риф в шаговой доступности?

09:03 04.10.21

Описка, конечно-10 фунтов. Пляж недалеко, но можно доехать за 2$

01:00 05.10.21

Если можно скажите название пляжа или какой-нибудь понятный ориентир? В прошлую поездку мы ограничились изучением рифа на "диком пляже", по левую сторону от отеля.