АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.21
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 7029
Фото: 67
129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
12.08.19 - 23.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная Испания

Отдыхали в отеле BON REPOS 3* в августе 2019 года еще до "эпохи коронавируса". С номером нам повезло, дали номер на 4 этаже с боковым видом на соседний отель и прямым видом на зеленые деревья ,пальмы и виллу.

Номер стандартный, есть ванная с биде и умывальником, уборка в номере была ежедневная , уборщик постоянно пополнял пакетики с мылом и шампунем, смена полотенец по мере загрязнения, раз в 1-2 дня, за 12 дней постельное белье поменяли 2 раза, сейф в номере платный в шкафу, платить на рецепшн.

Еда в отеле очень хорошая в ресторане-столовой, на 5*)). Завтрак: чай, кофе , молоко, яйца в различных видах: вареные, жареные, омлет; сосиски, блинчики, несколько видов вкусных сыров, нарезка колбасы, хамона, овощей, несколько видов йогуртов в заводской упаковке, выпечка, булочки, масло сливочное и несколько видов джемов и мед в небольших упаковках. Обед и ужин: овощи тушеные, кабачки, баклажаны, бобы, курица , 2 рыбных блюда каждый день, свинина, говядина, котлеты из различного мяса, спагетти, различные виды соусов, майонез, картофель в различных вариациях :вареный, жареный, картофель фри , овощи свежие : огурцы, помидоры, капуста различных видов; фрукты : арбузы, дыни, апельсины, яблоки, груши ; мороженное 3 видов в заводской упаковке, несколько видов вкусных пирожных, компот из абрикосов и др.фруктов и др.блюда. Единственное на обед не было супов. В четверг был рыбный день и готовилось несколько видов рыбных блюд в дополнение к ежедневной еде, в т.ч. мидии и кальмары. Также по четвергам при выходе из ресторана всем женщинам и девочкам администратор столовой дарил розы.

Все пляжи в Испании муниципальные, можно ходить на любой пляж со своим зонтиком и своими подстилками и полотенцами, до пляжа идти около 7-10 минут, средиземное море в Калелье: 1,5-2 метра от берега и уже глубоко, тем людям, кто хорошо плавает раздолье )).

Ездили на 2 экскурсии : первая - гора Монсеррат и Барселона с поющими фонтанами и вторая- Жирона и музей Сальвадора Дали. Очень понравились экскурсии, особенно первая, на целый день : отьезд утром после завтрака, возвращение после 24.00, (ланч-боксы с собой брали в столовой, надо заранее за 1 день до экскурсии сообщить на рецепшн). Впечатлил храм Монсеррат и образ черной мадонны, также посетили основные достопримечательности Барселоны: храм Саграда Фамилия, ботанический сад , поющие фонтаны. Также было свободное время 2 часа, во время которого можно было прогуляться по старинным улочкам Барселоны или сходить в торговый центр на площади Каталонии. Несколько раз за время нашего отдыха в этом отеле мы самостоятельно на электричке ездили в Барселону (дорога занимает чуть больше 1 часа в одну сторону), чтобы посетить еще порт и прогуляться по городу. Электричка едет вдоль побережья средиземного моря, очень красиво, покупали проездной на несколько поездок, электричка приезжает на станцию метро Барселоны "площадь Каталонии".

Своим отдыхом в Каталонии, в Испании, в отеле BON REPOS 3* остались очень довольны, уезжать не хотелось. Желаю доброжелательным, веселым, трудолюбивым испанцам одержать победу над коронавирусом, также как и всему миру ))) и открыть свои границы для туристов и гостей своих отелей, в которые с большим удовольствием вернутся граждане многих стран мира !)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда расположение- рядом с торговыми улочками доброжелательное отношение персонала муниципальный пляж
Минусы отеля
Нет
Добавлено 26.09.21 22:11 (3 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)