Регистрация: 21.08.19
Читательский охват:
августе 2021
11.08.21 - 19.08.21

Прекрасный отель! Рекомендую!

В данный отель попали совершенно случайно, бежав, уже по приезду в Аланью по путевке из ужасного отеля Alis hotel, бронировали сами на букинге. т.к в предыдущем отеле невозможно было находиться. Хоть и не в первый раз в Аланье,но как говорится все познается в сравнении. Отдых наш в отеле La Finka прошел великолепно!!!

Все понравилось! Отель очень уютный,красивая.ухоженная территория. в номерах все есть и чисто, уборка отличная и с красивыми фигурками. что было очень приятно и мило! Встретили нас очень радушно и гостеприимно! персонал весь приветливый! огромное им хочется сказать спасибо за наш отдых!!! Ребята очень в баре и ресторане работают добросовестно,всегда на позитиве, очень веселые, улыбчивые, мы шутили и общались)) Теперь хочу выразить слова благодарности Ирине! Она работает в отеле, занимается хамамом и массажем, и конечно, всегда очень внимательна к нашим русским туристам-к ней всегда с любым вопросом можно было обратиться, т.к. сама она живет в Турции. И мне лично, просто было интересно и приятно общаться. Ириша, спасибо!!! Еда вкусная и качественная.напитки тоже. Бассейн чистый. Местоположение необычное-у подножья горы, но в этом и прелесть-не ощущается так жара) Вай фай есть, хороший. До Аланьи, на пляж Клеопатра нас возил микроавтобус-7 минут и мы на море. пляж с бсплатн. лежаками и зонтами. пляж 15-без камней и плит! Вобщем,мы остались очень довольны, несмотря на то, что всегда до этого отдыхали в центре Аланьи. Напротив, в Марине- ходили на дискотеку в Illusion-понравилось) Отель рекомендую!!!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 27.09.21 01:35 (1 540 символов в тексте)

17:28 14.10.21

Как это пляж бесплатный с лежаками и зонтами? Тут вы явно лукавите, это городской весь пляж Клеопатры, я в этом году в Турции был 3 раза, из них 2 раза в Алании на пляже Клеопатры. Лежаки и зонтами платные 15 лир 1 лежак и 15 лир 1 зонт

00:18 15.10.21

Немного поясню, что лежаки и зонтики на 15 пляже бесплатны именно для гостей отеля. а это несложно определить по браслету-выданному туристу в jтеле La Finca- да. вот такая привелегия!!! Хотя , ранее посещав те же отели рядом с пляжем, ни в Тас Premier ни в blu Hawai -не предоставляли бесплатно ничего! А в Алании я каждый год!

13:54 19.01.23

Пожалуйста, подскажите, а трансфер на море ездит по расписанию? Отвозят к морю, а назад так же или своим ходом? Магазины, рыночники И так далее есть рядом? Благодарю

23:17 19.01.23

В 21 году трансфер был по расписанию, туда утром/ после завтрака/ непомню уж точно в 9 или 10 и забирал с того же места в обед, привозя тех, кто решил во 2 половине поехать и забирал так же вечером.Расписание трансфера есть в отеле. но если к нему не привязываться за 5 лир можно доехать в город самим/ любым автобусом/. обратно иногда брали такси,если поздно возвращались)

Все отзывы Оксана (4)