Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
25.09.21 - 02.10.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Я НИКОГДА и НИКОМУ не рекомендую посещать данный отель!!!

Отдыхаем здесь с 25 сентября. Никаких положительных эмоций мы пока не испытали.

Наверное, это будет самый ужасный мой отпуск в Турции.

1. Заселение, первое впечатление. Мы прилетели рано в 7 утра и ориентировочно в 11 прибыли в отель, конечно же нас никто не заселил раньше. Сказали, что отсутствуют свободные номера, ждите и приходите после двух, хотя также в нашем присутствии заселяли и других отдыхающих! Но наши просьбы заселить нас пораньше, летели мимо ушей администратора ресепшена. Мы сидели в холе на диване, нас заметил второй администратор, который позвал подойти, но первый его одернул, после чего он перестал нас тоже замечать.

2. Отельный гид. Антон, мерзкий и надменный тип. Так вот вместо того, чтобы рассказать нам что-то про отель где что находится и как-то сориентировать, Антон развёл руками, сказал: идите гуляйте, приходите завтра на инфо-встречу в назначенный час, где всё вам расскажу. Сейчас ничего рассказывать не буду, изучайте самостоятельно, появятся вопросы-все завтра

Добавлено из отеля 27.09.21 03:58 (1 001 символов в тексте)

08:37 02.10.21

Про Антона это точно ,за столько лет туризма я впервые встретила такого противного гида ,так и напрашивается к имени нехорошее слово.

00:16 09.10.21

Ну если Вас не встретили с ковровой дорожкой, зачем писать НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ. Может это Ваши амбиции просто.

Все отзывы Карина (1)