Регистрация: 13.05.15
сентябре 2021
14.09.21 - 26.09.21

Вот и кончилось лето

Всем доброго времени суток !

Наконец это свершилось! Два года ждали поездку в отель.

Начиная со входа в отель и заходя на территорию, ощущаешь себя очень комфортно. 4 обновлённых корпуса, чистота и новый интерьер номеров,

уютная территория с прекрасным дизайном.

Питание в отеле выше всяких похвал, на любой вкус! Десерты просто бомбические, любителям сладостей раздолье!

Пляж достаточно просторный и глубокий, лежаков хватает всем, но мы приходили рано, чтобы занять место на 1-й линии . Вход в воду достаточно комфортный, можно без тапочек или с пирса. Море очень чистое и прозрачное.

В 10-15 утра на пляже раздают мороженое в упаковке, но его немного и хватает не всем. В снек баре на пляже мороженное с 11-30 и до вечера, там же можно перекусить или пообедать, если не хочется идти в ресторан. Обеды и ужины очень разнообразные и всё очень вкусно! Айран в баре в герметичных стаканчиках, ну очень удобно! И что самое главное, что нет очередей, еду раздают повара и нам это очень понравилось!!!

Напротив отеля много магазинов, можно съездить в Кемер на автобусе проезд 5 лир.

В Кирише 3 аптеки, в 1-ю, ближайшую от отеля не рекомендую ходить. Хозяин неадекватный и у него самые высокие цены. Во 2-ю аптеку мы не попали, т.к. у неё режим работы какой-то странный примерно с утра до 12 часов и с 19-30 вечером.Мы ходили в дальнюю аптеку, которая находится напротив отеля Лимак Лимра , там очень хорошие и профессиональные фармацевты , много лет закупаемся лекарствами в Турции и знаем толк в этом деле.

В отеле в основном отдыхают русскоязычные . Европейцы есть, но в незначительное количестве. Конечно к ним отношение более внимательное, чем к нам, но всё можно исправить с помощью еврика или доллара ( это относится к лоби бару) и тогда ваши напитки будут более-менее вкусные и качественные. В баре на пляже даже сок разбавленный!!!

Отношение персонала ко всем без исключения СУПЕР!

При заезде нам дали номер в корпусе С с видом на проход к городскому пляжу и на 1 этаже, нам не понравился и без проблем поменяли на корпус D на 3 этаж без всяких доплат.

Отель подойдёт для любой категории и молодым и пожилым, и родителям с детьми.

Отдыхали мы с 14-26 сентября и прощаясь с отелем, говорим ему , что мы вернёмся, до новых встреч в 22 году!

Гранаты под балконом

Питание сервис пляж номера территория
НЕТ
Добавлено 27.09.21 06:49 (2 247 символов в тексте)