Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в "бархатный сезон"

В данном отеле отдыхали весной, в марте 2021,в то время из России никого и не было и добраться до Хургады пришлось через Москву ,Стамбул. дорога заняла чуть менее суток.

В этот раз брали тур у Корала, напрямую из Уфы до Каира, а затем автобусом 8 часов до отеля в общем дорога заняла 12 часов.

Прибыли в отель утром в 8 часов. зарегистрировались на стойке. заселение как и везде после 14 часов, но так как мы приехали второй раз, персонал отеля проявил лояльность и через 2 часа нас заселили в номер с видом на море (изначально бронировали с видом на сад).Особая благодарность отельному менеджеру Вике, которая решала все возникающие вопросы.

Почему поехали в данный отель второй раз? Мы сторонники спокойного отдыха, поэтому приоритетом было малое кол-во номеров и 1 пляжная линия,всему этому соответствует отель.

По отелю: отдыхают в основном украинцы, белорусы, русских было всего 4 пары, есть словенцы немцы и конечно же арабы как местные,так из других стран. Анимация начиналась с 10 часов утра .зарядка, аква эробика, игра в боча. По вечерам также анимация для детей. переходящая в вечернее шоу для взрослых.

По питанию как и везде, мясо говядина, курица. рыба и морепродукты, овощи, рис, картофель фри, много различных выпечки, неплохой кофе .соки порошковые ( в основном ресторане).Алкоголь и пиво местного производства, везде на пляже, у бассейна ,в лобби.

На пляже целый день ходят специалисты досуга, предлагают экскурсии. катание на лодке банане ватрушке, услуги спа салона. массаж, брали курс на 10раз.просил 150$,договорились на 120.

Пляж: песок с пологим входом. можно понырять с маской есть небольшой корал, брали с собой коралки, но если аккуратно можно и без них обойтись.

Отель больше подойдет для среднего и старшего возраста, молодым думаю будет скучновато.

Вечером можно пройтись по променаду, есть несколько ресторанов. магазинов -маркетов, сувенирная лавка. аптека.

Забыл про самое главное - море, из-за которого мы и едем сюда, оно красиво. Вглядываясь в бирюзовую даль воды, забываешь про все на свете. полная идиллия и релакс.

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
Добавлено 27.09.2021 08:05 2 065 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Уважаемый СТАНИСЛАВ,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля
Полностью согласен!!! Но!!! Пока отель не перешел на систему "только ультра" мы отдыхали в нем ежегодно!!! Тихо, спокойно! Релакс! Даже в волейбол поиграть не с кем! Кораллы, кстати, можно посмотреть правее. Пройти по берегу до первой синей будки, зайти в море и смотрите себе на здоровье до самого Барона. А у кого здоровья много - то и дальше!!! Но переплачивать 400 долларов за то, чего точно нет - это нонсенс. По этому в этом году сменили отель. Но тоже в Сахль Хашиш!!!
Добрый день, а на какой отель сменили, если не секрет?
Здравствуйте. Летим в Санрайз Романс. Бывший Бутик Романс. Тоже в Сахль Хашиш.
Брали у Коралла.Дешевле, чем OLD Palace.
Не знаю, как в том году, но сейчас посмотрела он в 2 раза дороже, чем Олд Пэлэс.
Полезный отзыв
Чем вам нравится Сахл Хашиш,? Отливы-приливы?
Чем нравится? Тем что там нет толп туристов, все спокойно, размеренно .А насчет приливов -отливов мы были в марте их и не замечали, а в сентябре да море уходило, это зависит от лунного календаря, но и это не критично по сравнению с Занзибаром, вот где отливы.
Большое спасибо
Ну, сентябрь для Египта - это не "бархатный сезон", а полноценное лето. До середины октября там, однозначно, лето...:)
Полностью согласен с фразой о релаксе. Сахль Гашиш - район для очень спокойного отдыха в гармонии с морем!..
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 136) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Станислав
Россия