АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.11
Страны, города: 34 / 55
Отзывов: 40
Комментариев: 0
Читательский охват: 28266
Фото: 19
736
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
24.09.21 - 28.09.21
- Воздержался

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Словенска плажа" в Будве

Отель "Словенска плажа" сам я не выбирал,останавиливались на 4 дня в ходе тура по Балканам с 24 по 28 сентября 2021 г. Т.е попал в него,так сказать,по воле туроператора. Почитал отрицательные отзывы об отеле,сравнил со своими впечатлениями,не все так мрачно.

Отельный комплекс состоит из 10 корпусов-вилл. Мы жили в Чемпресе,самой ближней к рецепции и дальней от моря. Территория комплекса большая,есть рестораны,бары,мелкие магазинчики,2 бассейна.

Номер у нас был на 1-м этаже с закрытой террасой. Мебель вроде нормальная,не затертая,есть телевизор,кондиционер ( в конце сентября он не нужен),сейф,бесплатный wi-fi. Для двоих места достаточно. Санузел тоже нормальный-душевая кабина,фен,шампунь и мыло в дозаторах.

У нас был полупансион,был конец сезона,обслуживали в одном ресторане. Меню в общем-то соответствует 3-х звездочному отелю. На завтрак сосиски,жареные колбаски,тушеные овощи,своеобразный омлет,хлопья,кукурузная каша,сыры,фрукты,выпечка,чай,кофе,яблочный и апельсиновый соки из автомата. Каждый день без изменений. На ужин мясо 3-х видов,рыба,мидии (мелкие) или кальмары,различные тушеные овощи,салаты,колбаса,сыры,на десерт 3 вида пирожных,фрукты,3 вида мороженного. Бесплатно вода.

Что касается сервиса,то на рецепции и в ресторане персонал работает нормально,а вот номер убирают как-то не очень. Может к концу сезона устали.

Большим минусом отеля является отсутствие собственного пляжа. Можно,конечно,сидеть у бассейна и оттуда ходить к морю,но это как-то не то. Да и в сезон там мест на всех хватать не будет.Муниципальный пляж через променад,2 лежака и зонт в сезон стоят 20€,в конце сезона 10€. Сам пляж галечный,мусора немного,т.к. в конце сентября людей мало,сорить некому. Вода чистая,нам повезло с погодой дни были солнечные,температура воздуха 26 градусов,воды 23. Вообще в конце сентября Будва полупустынна,туристов мало. Помню,в июне 2016 г в Старом городе было не протолкнуться,а сейчас свободно.

В заключение скажу,что Словенска плажа неплохой отель,но я бы для пляжного отдыха подобрал отель с собственным пляжем,которых в Черногории немало.

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
Отсутствие собственного пляжа
Добавлено из отеля 27.09.21 08:27 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nick (40)