Регистрация: 18.10.10

сентябре 2021
13.09.21 - 22.09.21

3.7

Это не 5 ультра

Отдыхали в сентябре с двумя маленькими детьми. Отель объективно не заслуживает 5 звезд да ещё и ультра.

Территория- чистая,маленькая,но все компактно и в шаговой доступности.

Ресторан. За что такое издевательство над туристами в ресторанах и барах? Очередь везде и за всем. Каждый раз,идя на завтрак,обед и ужин меня начинало трусить. Очередь начиналась от лифта. Обслуживающий персонал ресторана ОЧЕНЬ медленно и монотонно выдавал нам еду. В очередях простаивали по 20-30 минут уже и есть ничего не хотелось. Зато забрать со стола тарелки подходило по 2 человека. В барах также история. За кофе,чаем стояли по 10-15 минут. Таких неприветливых турков я не видела ни в одном отеле с 2006 года. 4 бала ставлю за то,что еда была вкусная.

Пляж. Заход в море рекомендую в спец обуви.Галька плюс песок. Мусора на пляже не было,убирали. Не хватало шезлонгов. Я просила охранника пляжа и нам приносили от бассейна. Пляжные полотенца (их больше можно назвать тряпкой) под депозит. Замена - Внимание! 1дол ( в 5*отеле!)

Номера. Уборка проводилась ежедневно,замена белья и полотенец тоже. Претензии нет. Сейф- платный.

Бассейн. Ежедневно чистили,пару раз видела как в детском меняли воду .

Анимация. Детям 2-3 лет внимание не уделялось. Девушка- аниматор с постоянно кислым выражением лица наших внуков прогоняла со сцены. Да,они маленькие ,бегали по сцене. Но тоже имели право там находиться. Для взрослых анимация неплохая.

Днём различные спорт игры,вечерние программы.

Отель не рекомендую категорически.

Море солнце
Не хватит запятых для минусов
Добавлено 27.09.21 09:58 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна М (8)