Регистрация: 23.09.14
Читательский охват: 2095
сентябре 2021
13.09.21 - 24.09.21

хороший отель!

отдыхали с мужем в сентябре 2021г. Приехали в 10,00 , позавтракали и на море, оно рядом. Заселили нас после 14,00 как обычно. Номер у нас был комфорт, но он совсем не такой как на фото отеля. 1 этаж номер 155 с балконом и вид на парк. Номера комфорт как на фото отеля начинаются с 3го этажа, это мы узнали позднее. Но мы люди не конфликтные номер чистый удобный с чайником и чаем, все что нам нужно. Питание в отеле хорошее, все есть и всего много, писать об этом не буду. Работает бар ближе к морю, там все напитки , очень хороший бармен Ильхам! Рядом снэк бар работает с 11,00 до 16,00. Мороженое после обеда каждый день. Вечером развлекательные программы с 21,00 до 23,00. Все очень понравилось. Море чистейшее красивейшее просто сказка! Лежаки после 10,00 найти сложно свободные, народу было много, так же как и столики к началу обеда и ужина, наши пенсионеры очень рано все занимают) Номер убирали каждый день, полотенца меняли, очень приветливый персонал, все делают быстро с улыбкой, молодцы! Отель рекомендую нам все очень понравилось!

Лариса оценила сервисы

Персонал питание уборка море
так и не нашли)))
Добавлено 27.09.21 11:38 (1 043 символов в тексте)