Регистрация: 16.11.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
03.09.21 - 15.09.21

Неплохой отель

Привезли в отель в 7утра прямым трансфером. Заселение с помощью договоренности через гида и 20$ произошло в 10 00. Номер с видом на море. Уборка если не придираться -нормальная, полотенца менял каждый день, воду ставил так же каждый день(две больших бутылки) шампунь и мыло подставлял по мере надобности. Звукоизоляция на 4, кондиционер работал исправно как и все остальное в номере. Территория небольшая обойти не торопясь по периметру можно за 30 мин. Питание хорошее , без изысков .Встречались некоторые блюда которые мы не видели в других отелях( пончики, вареный язык). Всего в достаточном количестве. Если придете к открытию то с свободными столиками нет проблем, если не успели, подойдите через минут 40, будет полегче с местами. Отель заполнен на 80% местными, проблем не создавало, было местные пару раз пытались без очереди взять но повара их не обслуживали .Мороженное в обед на улице без суеты трех видов. На пляже есть бар в обед там если кто не хочет идти в ресторан то может перекусить там. В второй половине дня там же можно брать легкий перекус. На пляже имеется стационарный зонтик и 4 лежака с экраном от ветра. Свободные лежаки есть всегда. Анимация не навязчивая в отличии от разного рода предложений с стороны СПА и тд. Море имеет пологий в некоторых местах с камнями вход, для любителей поплавать не вариант тк мелко и нет места. Живности нет ( две несчастные рыбки ) , черепах не увидели . Плавать уходили на пирс с левой стороны . Полив газона реально вызывал желание покинуть отель . С возникающими вопросами обращайтесь к Алле , всегда решит ваши проблемы , большое ей спасибо за помощь!!!!!!!!

alexandro оценил сервисы

Персонал
Полив газона место для купания в море .
Добавлено 27.09.21 12:13 (1 630 символов в тексте)

06:01 01.10.21

Здравствуйте! Все пишут про полив газона.. не понятно почему с этим ничего не делают.
Как часто сие действие происходит?
Данный запах на постоянной основе?
В номере ощущается?
На расепшене есть русскоговорящие сотрудники?
Спасибо!

20:30 01.10.21

Добрый день. На ресепшн есть русскоговорящие сотрудница Алла. Обращайтесь всегда поможет.

20:37 01.10.21

Добрый день . Полив каждый день . Участки выбирают рабочие на своё усмотрение . В нашем номере запах не ощущался тк перед нами нет газона.Но сталкивались мы периодически проходя мимо полива или ветер доносил иногда и на пляж.

09:59 01.10.21

Александр, а что именно не так с поливом газона?

20:33 01.10.21

Добрый день.Резкая вонь . Полив начинается под вечер и происходит фрагментально .

23:05 04.10.21

Добрый день. Скажите, пожалуйста Вы сразу бронировали комнату с видом на море или с доплатой вам ее дали? И еще. Как обстоят дела с коронавирусом. Мы с мужем, как началась пандемия очень боялись куда либо выезжать. Но все же решились. Были ли случаи заболевания и какую вы брали страховку

08:52 05.10.21

Добрый день. Выбор номера всегда делаем на месте за доплату. Страховку брали расширенную. По поводу заболевших ничего не скажу тк необладаю данной информацией.

07:23 05.10.21

От аэропорта долго ехали до отеля?

08:53 05.10.21

Добрый день . От аэропорта и до отеля ехали 50 минут.

19:31 10.10.21

Здравствуйте подскажите пожалуйста как в отели дела с интернетом?

19:45 10.10.21

Добрый день.Неиспользовал отельный вайфай тк всегда покупаю местную симку .

13:53 11.10.21

Здравствуйте! СИМ карту в аэропорту брали? Что по цене и сколько Гб?
По поводу пирса. С него можно плавать как я поняла?

14:08 11.10.21

Добрый день . Симку брал в аэропорту , стоимость 20$ - 32гиг. По итогу 9гиг как выяснилось 32гиг это в мессенджерах , а так 9гиг. Баланс проверять *60# . Соседний пирс имеет ступеньки для спуска в море тк там обучают дайверов.

17:38 08.11.21

Уважаемый Alexandro

Большое спасибо за ваше недавнее пребывание и проведенный у нас отпуск.
Мы с большим удовольствием читаем ваш превосходный обзор и очень рады узнать, насколько вам понравилось проводить с нами время. Мы благодарим вас за ваши ценные и положительные отзывы о полученных услугах и самoм отеле. Для нас одним из самых больших комплиментов, безусловно, является то, что наши гости признают преданность делу, профессионализм и дружелюбие нашей трудолюбивой команды; Я также горжусь тем, что являюсь частью этой особенной команды.

Мы надеемся очень скоро снова поприветствовать вас в нашей маленькой жемчужине здесь, на Красном море, и остаемся до тех пор с солнечными приветствиями из Сома-Бэй,

Guest relation Alla

Все отзывы alexandro (11)