Регистрация: 27.09.21
июле 2021
10.07.21 - 19.07.21

Вернёмся ещё!

Всем здравствуйте! Первый раз отдыхали с мужем с 23.09.2020 по 05.10.2020 Всё очень понравилось!!!

Второй раз с внучкой с 06.07. 2021 по 19.07.2021. Опять все супер!!! Прекрасные детские вечерние мероприятия. Большое спасибо Шебо и Beren, такой от них позитив!!! Вместе танцевали и заряжались энергией!!!

Потрясающе взрослые ШОУ!! Всем артистам большое человеческое спасибо за Ваш труд и Праздник в наш отдых!!! Благодарим менеджеру всей анимации МУРАТУ!!! За его любезность, активность, доброжелательность, улыбчивостью, помощь в переводе с детскими аниматорами!!! Отель супер!!!! Большая благодарность ВСЕМУ обслуживающему Персоналу!!! Татьяне на рецепшн!!! Всем, сотрудникам ресторана! Все любезны! А, какая вкусная и разнообразная кухня... Кстати, в этом отеле супер парикмахеры! Извините, не догадались имена записать. Стриглись все. Не пожалели. Муж, внучка, бабушка. Муж, спустя год, опять пришёл к этому мастеру!!! И, я тоже опять у них подстриглась.Рекомендуем👍

Прекрасное месторасположение! Прогулки по променаду и утренние пробежки, это такое наслаждение!!!

Есть опыт по отдыху в Турции с 2014г. Побывали во многих местах. Очень рекомендуем этот отель👍

Хотели сейчас, а мест на октябрь нет.

Желаем всем работникам отеля Здоровья и сил! на нас, отдыхающих. Низкий вам поклон и благодарность Турция❤️

Лара и семья из Санкт-Петербурга.

Еда бассейн анимация расположение
Нет
Добавлено 27.09.21 12:53 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)