Регистрация: 27.09.21
августе 2021
13.08.21 - 28.08.21

Нам очень понравился отдых

Честно говоря и не надеялись на такой прекрасный отдых в Египте. Сначала не понравилось, поскольку поселили нас в номер возле вытяжки, которая гудела всю ночь еще из приличной доплатой. На следующий день- исправили ситуацию и дали номер получше. Номера старенькие, мебель тоже, но просторные. У нас был номер с двумя комнатами, возле бассейна. Шумно не было. Уборка в номере тоже порадовала, парень старался. Спасибо огромное Мадине и Маше за предоставленную в отеле детскую анимацию!!!!! Дети (5 и 10 лет) просто бежали к ним. Благодаря этому отдохнули и мы) Мадина выкладывается на все 100%. Дети ее очень полюбили. В отеле очень красивый риф. Если вы любите смотреть на морской мир- рекомендую этот отель) Если пройтись в соседний отель, то можно увидеть китовую акулу (небольшую), черепаху и ската. Питание (лично для меня) было очень хорошее. Еда не пресная, вкусно приготовлена, всего хватает. Фруктов и овощей хватает. Очень красивые презентации еды. Вырезали повара фигуры птиц из тыквы, цветы из арбуза. Очень красиво!!! Привлекали детей к творчеству! Напитки- не очень, но это проблема практически всех отелей Египта. В отеле можно купить в сезон манго по цене, как на рынке 2-3 доллара. Для взрослых тоже есть вечерняя программа. Еще хотела добавить за экскурсии с Coral. Рекомендую!!! Мы ездили на морскую прогулку на яхте с прозрачным дном. Очень понравилось))) Честно говоря, после отдыха в Sunrise (Хургада) и экскурсии с Анекс тур мы очень боялись, что "разведут" снова. Но все получилось супер!!! Спасибо представителям!!! Еще катались на квадроциклах. Дети и мы были в восторге. так, что можно и нужно покупать экскурсии в Coral. Наши 15 дней отдыха пролетели незаметно. А вот поездка в рыбный ресторан Fares нам не очень понравилась( Обманывают с чаевыми, вбивают в чек блюда, которые не ели и не заказывали((( В Старом городе этот ресторан понравился больше.

Ольга оценила сервисы

Детская анимация прекрасный пляж и риф хорошее питание просторные номера
Старенькие номера мебель
Добавлено 27.09.21 13:11 (1 892 символов в тексте)

14:57 27.09.21

Здравствуйте, Ольга,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ольга (1)