Регистрация: 18.08.21
сентябре 2021
16.09.21 - 25.09.21

Семейный отдых с 2-мя детьми

Отдыхали в данном отеле в период с 16.09 по 25.09 семьей с 2 детьми(1,5 года и 12 лет). Искали по отзывам хорошее расположение к аэропорту, близко к морю и питание , чтобы было норм(только из-за детей, взрослые вообще непривередливые). ОТЕЛЬ: час езды от аэропорта(нас привезли первыми), рядом есть автобусная остановка(если захотите своим ходом доехать до Сиде или Манагвата-проезд 6 лир или 1$ или 1€), рядом есть банкоматы. Заселили быстро, помогли с коляской и чемоданом. Номер был на 2 этаже с видом на окрестности (на мой взгляд шум машин не мешал в отличие , если бы окна наверное выходили на бассейны, так как там играла музыка, а нам нужен был тихий час), вай фай ловил в номере, а так заявлено, что только в лобби. НОМЕР: небольшой, нам хватило. В ванной комнате душ, фен, мыло, в кабине гель -шампунь. Полотенца и постельное белье меняли. Вода ежедневно в минибаре. Сушилка на балконе есть. ТВ не смотрели , но ребёнок нашел тнт канал)ТЕРРИТОРИЯ: бассейн с 3 горками(110 см глубины), детский с горкой(40 см) и взрослый (145 см), подобие детской площадки(2 горки, качели), детский клуб Тукан( с 4-12 лет)-шикарный клуб, куча интересных развлечений предлагают(посещали их мини-диско)ЕДА:основной ресторан с выходом на балкон, донер-клаб, снек-бар у бассейна и кондитерская в лобби. Питание хорошее, мы на 2 день нашего отдыха ходили только из-за детей)есть на завтрак-каши, омлеты, яйца, сыры , колбасы, обед и ужин-мясо(курица, индейка, говядина, скумбрия), гарниры-рис(божественный), макароны, фри, пюре(порошковое ), фрукты-арбуз, яблоки, виноград, груши, сливы, апельсины, десерты-пару раз пахлава, а так типа кексов . Но голодными точно не останетесь. Очередей не было ни разу, несмотря когда приходили, и к началу и даже к середине(может нам везло). МОРЕ: бесподобное, тёплое , чистое. лежаков всегда хватало , полотенца бесплатные-выдают утром, вечером сдаёшь. На пляже в обед пекут лепешки гезлеме и есть бар с пивом и б/а напитками. Имеется душ, туалет. Ходит шатл каждый час, но мы всегда ходили пешком, засекали 10 мин неспеша. АНИМАЦИЯ: для детей однозначно клуб и горки, взрослым пару раз видела предлагали аквааэробику, водное поло. Вечернее шоу застали двпжды(турецкое и диско). Рядом с отелем есть парк с детской площадкой, аквапарк Джой, базар, кафешки .

Если спросят-вернулись бы снова, то наверное да больше , чем нет ))

Питание сервис детский клуб
Не нашли
Добавлено 27.09.21 13:55 (2 353 символов в тексте)

23:20 20.05.22

Здравствуйте.