Регистрация: 25.01.13
сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Отдыхали с 4 летними детьми. Очень хорошо отдохнули.

Номера хорошие, чистые, с балконами. Уборка была каждый день, смена полотенец, протирали пол. Постельное меняли через 2-3 дня . Территория небольшая, но есть где посидеть, поиграть с детками, в лобби интернет, иногда ловил в номере. Основной отдых у нас проходил на море, до него пешком с детьми 8 минут. Отдыхали на пляже налево, народу немного. Есть возможность брать платные лежаки, но это надо пройти чуть дальше. Попробовали брать, нам не понравилось, с детьми удобнее у самого моря. Море было замечательное теплое и без волн, пляж-песочек, как раз для малышей! В самую жару уходили обедать и отдыхать в номер. Потом купались в бассейне, тоже отличный чистый. Персонал очень приветливый.

По питанию - вполне приличное, всегда есть выбор. Завтраки простые-каша молочная(редко), хлопья с молоком, всегда омлет ,яйца вареные, сыры, колбаска или сосиски соевые, джем, мед, сл. масло в упаковках. овощи, фрукты, печенья, вафли. Хлеб только белый батон. Обед ужин-гарниры 2-3,мясо кура, говяжий язык, блюда из фарша, запеченные овощи, салатики простые,зелень,пироженое5-6 видов, фркуты3-4 вида. Кофе, чай вполне приличные, газированные напитки, вода пакетированная. Вот с питание для детей сложнее, у нас едят и дома очень избирательно, поэтому они питались хлопья, лапша, рис, крупа, мясо редко им нравилось, фрукты, Пироженки , бармен детям наливал горячий шоколад. Голодными не были. Еда обычная с добавлением местных блюд, например, нут, фасоль, оливки, маслины, перец запеченный, куриные шашлычки на шпажке, сыры турецкие, в основном соленые, но есть парочка съедобных)).

Отель тихий, спокойный, бар и музыка до 22 часов.

В общем, нас все устроило, учитывая, что мы ехали в недорогой отель, наши требования были удовлетворены на отлично!

Вдали от шума чистый
слабый интернет
Добавлено 27.09.21 14:14 (1 794 символов в тексте)

00:49 23.02.22

Доброй ночи! Подскажите, есть ли на пляже туалеты? И в номере холодильник и сейф?