Регистрация: 02.04.13
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Нам очень понравилось

Начиталась отзывов, что с номерами проблема,не дают то что обещали. Подготовила речь и поехали. Приехали в отель где-то часов в 10-11. Нам одели браслеты и сказали пока пойти на поздний завтрак. После завтрака опять подошли на ресепшн где-то часов 12 было. Нам сразу же дали номер. Фемели,две огромные комнаты. Вид с балкона был на горы и аквапарк. Попросили кроватку дочке,даже не заметили,как принесли:). Убирались каждый день, постельное белье и полотенца меняли каждый день. В душе было только мыло. Минибар плохо пополняли,нас было 5 ставили по 1-2 фанты и колы,в другой комнате вообще ничего не ставили. Только если над ними "висеть".Но это мелочи:) аквапарк работал с 10-12, и с 14 до 16.недалеко была детская площадка-батут, качели,горка. Хоть целый день там будь. Персонал в отеле очень понравился. Не сказала бы,что нужно выклянчивать порции.сами спрашивали хватит или ещё положить. Единственное что не понравилось,что для детей еды очень мало, почти нет. Утром нет молочной каши. Утром дети если блины политые шоколадной глазурью. А вот в обед и на ужин. Макароны или картошку. Взрослым выбор еды побогаче будет.Есть можно было в течении дня. В ресторане,в баре,на море. Wi-fi слабенький,ловил только в номере, около аквапарка и где ресепшн. Ну и конечно же,то ради чего мы приехали-МОРЕ!!! Оно шикарное,все 10 дней что мы там были,оно радовало нас волнами. Море окружали горы-очень красиво. Смотреть не насмотреться! До моря ходил автобус,но можно и пешком, минут 5-10.Вечером была детская анимация, начиналась всегда в разное время иногда в 20.30,иногда 20.45 или вообще в 21.00. но детям нравилось,а это самое главное. Танцевали 4 песни. Потом была анимация для взрослых, очень понравились акробаты. При возможности в этот отель вернулась бы.

Море отношение персонала
Нет детской кухни слабый wi-fi
Добавлено из отеля 27.09.21 14:25 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)