Регистрация: 27.09.21
спасибо
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2021
12.09.21 - 21.09.21

Ларисса! Спасибо!

Отдыхали в данном отеле с подругой с 12.09.2021 по 21.09.2021. Отдых удался на славу!

Приехали в отель вечером около 9 часов вечера, нас сразу же отправили на ужин, после которого успешно заселили в номер во втором корпусе на 1 этаже. Что касаемо номеров, то да, они требуют ремонта. Но так как мы прилетели на море, а не сидеть в номере, нас это особо не волновало, есть где поспать и ладно)

Территория отеля очень красивая и ухоженная, под нашим балконом к тому же еще жила кошка с котятами, отдельный бонус)))

До моря идти недалеко, море чистое, берег тоже чистый, все вовремя убирают.

Лежаков на море не хватало, видимо люди с ночи клали свои полотенца, дабы на утро у них было свое место.

Мы загорали на полотенцах на песке. Вход в море не очень комфортный, но это уже природный фактор, не зависящий от человека.

Еда в отеле разнообразная, голодным не останешься, не понимаю тех людей, которые пишут,что нечего поесть. Вы дома каждый день едите фуагра и цыпленка на вертеле???)))

Алкоголь вполне добротный, не разбавленный. Бармены не жадные))), наливают сколько попросишь (учитывая, что во многих других отелях концепция "два стакана в руки")

В комнате уборка была каждый день, полотенца меняли без проблем, сломался фен - сообщили менеджеру, к нам сразу же прислали ремонтника.

Отдельное спасибо анимационной команде - Джозеф, Тимур, Алина, Хасан - ВЫ сделали НАШ отпуск незабываемым! Ребята очень позитивные, всегда на "движе", вызывают только положительные эмоции.

В обобщении хочу сказать, что мы сами делаем свой отпуск, если ехать с позитивным настроем и улыбаться людям, то и к вам будут улыбаться в ответ и помогут в решении возникших проблем.

Всем удачи! Хорошего отдыха в прекрасном месте Ларисса Холидей!!

Ангелина оценила сервисы

территория анимация море
требуется ремонт в номерах
Добавлено 27.09.21 14:27 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)