Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Господа! Везде есть свои минусы и плюсы! Это факт! Если Вы...

Господа! Везде есть свои минусы и плюсы! Это факт! Если Вы хотите веселья и драйва Вам точно ни сюда! Скучновато! Музыка больше спокойная,чем зажигательная,анимация конечно у них страдает! Бедный менеджер Отеля как-то вытягивает ситуацию,Один за Всех очень старается! Не знаю,как он ещё Живой ходит до сих пор!...Руководство Отеля много на чём экономит,Отсюда и все эти недостатки!... Полгода назад пришло новое руководство....Мы не раз с дочерью наблюдали конфликтные ситуации с персоналом Отеля. А так в целом домашняя и комфортная обстановка. Йога,Акваэробика-ведет её Лилия! Очень приятная и настойчивая девочка! Никому ни даёт спуску! Умничка! Дискотека до 2 часов ночи.сначало включали одну турецкую,потом на 2,3 день после недовольства музыки,ситуацию выровняли,потому что никто ни танцевал и уходил...Еда действительно очень вкусная и всегда теплая и свежая! Это огромный плюс!В бассейне кстати: не пахло хлоркой!, Как это бывает в некоторых отелях!номера убирают каждый день. Минус,что за территорию отеля не выйдешь после 24:00 со стороны моря,ворота закрывают.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 27.09.21 14:50 (1 078 символов в тексте)

14:10 25.03.22

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Aska Grant Prestige для вашего отдыха.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своим отзывом о нашем отеле.
Мы очень рады видеть Вас в качестве нашего гостя. Как и вся команда Aska Hotels, мы всегда с вами. Я хочу, чтобы вы знали, что ваша оценка была обработана руководством.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы мы могли лично поприветствовать вас в качестве нашего гостя.
Привет из Сиде
Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

Все отзывы Светлана (1)