Регистрация: 06.07.16
сентябре 2021
04.09.21 - 15.09.21

Прекрасный отпуск

Снова вернулись с друзьями в этот отель. Отдыхали в нём неоднократно, а вернулись потому, что нам здесь всегда очень комфортно. Мы жили в апартаментах чуть выше основного здания, там тихо, в номерах есть кухня со всем необходимым (кто желает самостоятельно готовить). Прекрасный, всегда внимательный и доброжелательный персонал, всегда все вопросы решаются, по-возможности, быстро. Были "ковидные" требования (маска в общественном месте и раздача завтрака сотрудником отеля), но они не напрягали. Так получилось, что нам необходима была инвалидная коляска и чтобы не тащить её с собой, мы попросили отель помочь, к нашему приезду была коляска. В номерах убирались каждый день, полотенца меняли (мы не следили за этим), но, кажется, через день, постель через два дня. Завтраки всегда вкусные и достаточно разнообразные, голодными точно не останетесь. Расположение у отеля очень удачное, море в 2х минутах ходьбы, до центра города (Керкира) 20-30 мин. на автобусе, остановка рядом, вокруг множество кафешек (таверн), магазинчиков. Прекрасное место для спокойного отдыха.

Расположение (в центре посёлка Беницес и относительно недалеко от Керкиры (столица) тихо не слышно проезжей улицы; прекрасный персонал внимательное почти родственное отношение к гостям.
Нет
Добавлено 27.09.21 15:11 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)