Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
17.09.21 - 26.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Только позитивные впечатления!!! Номер супер, для семьи 2 взрослых 1 ребенок, дали двухкомнатный номер с гостиной, две ванных комнаты! Питание разнообразное, всегда можно выбрать, что подойдёт именно тебе. Фрукты, сладости всегда в ассортименте. Два понтона, мы постоянно зависали на территории 4-ки, меньше людей. На всей территории неплохо ловит wi-fi.

Особенно порадовало наличие работающего детского клуба, детской анимации по вечерам. Девченки педагоги Юля и Мадина отлично организовали отдых деток, моя доченька в восторге и от минидиско ежедневно вечером, и от йоги, и от занятий в детском клубе. Спасибо огромное!!!

Однозначно рекомендую

Oksana оценила сервисы

Номер территория море
Добавлено 27.09.21 15:14 (645 символов в тексте)

16:57 27.09.21

Добрый день,Оксана!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля