Регистрация: 06.04.21
сентябре 2021
17.09.21 - 26.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш очередной отдых в Турции

Всем привет, ну вот и настало время написать отзыв об этом отеле. Летели из екатеринбурга, полет норм, трансфер до отеля конечно долгий, около 3 часов, ну да ладно, не страшно. На ресепшен все прошло очень быстро, особенно бы хотелось отметить Миннегуль, очень отзывчивая, все объяснила, а также хочу отметить Элиз и Ибрагима, всегда помогут. Приехали в отель в 12:00,заселили буквально через 15 минут, номер хороший, всё работает, вид просто супер, море и бассейн. Еда - разнообразная и вкусная, особенно на ужин, мясо было разное, и говядина и баранина, разные супы и каши, фрукты - арбуз, дыня, персики, слива, может что то было ещё, мороженое давали в неограниченном количестве с19 до 21:00, вкусное, а так же в течение дня всякие перекусы, голодными не останетесь и реально вкусно. Бассейны класс, лежаки свободные всегда есть. Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная, мусора нет нигде, персоналу респект. Уборка номеров каждый день, молодцы. Что касается моря, заход конечно не очень, но можно спуститься с пандуса, а также понырять. В общем нам отель понравился, советую для семейного отдыха.

Добавлено 27.09.21 15:27 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)