Регистрация: 28.09.21
Читательский охват: 1909
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Отдых в сентябре в Турции

Насмотревшись положительных отзовов, решили выбрать данный отель. Из плюсов-

Очень зелёная территория, у каждого бунгало есть детская площадка, очень удобно с детьми.

Хорошая детская и взрослая анимация, отличный мини клуб и акво парк, есть даже мини зоопарк.

Кафе 24/7 по меню, не нужно бежать на завтрак, обед и ужин, а спокойно покушать там, обслуживание афициантами.

Чистое теплое море. Полотенца без карточек, плохо только, что выдача в одном месте, перед мостом.

Есть импортный дорогой алкоголь, хотя не во всех барах, нужно уточнять.

Есть свежевыжатые соки. Есть на территории кофемашины,так же и в рестаранах.

Отличная кондитерская. Много отдельных уголков где можно посидеть

Есть места для активного отдыха (настольный тенес, большой тенес, бильярд, приличный спортивный зал)

Минусы-

Старый номерной фонд, очень маленький номер, открытая система хранения, ни одного закрытого ящика, даже некуда положить нижнее бельё.

Очень плохо убирают.

Плохая звукоизоляция, слышно просто ВСЁ.

Огромные очереди в основном ресторане, хорошо что есть 24/7.

Не очень разнообразное меню, рыбный день 1 раз в неделю.

Столов в основном ресторане не хватает.

Лежики на пляже нужно занимать до 9 утра, сначало все идут занять места на пляже, а потом на завтрак. Нужно конечно поставить дополнительные лежаки.

Вывод-

В общем отель понравился. Персонал вежливый, улыбчивый, стараются угодить каждому. Посоветовала бы отель семьям с детьми, но не очень разбалованным сервисом туристам, которым есть с чем сравнить. Мы покупали за 180тысяс,на 3-х,на 9 ночей. Этих денег отель стоит. Но сейчас он за 220 и более, думаю можно и к другим отелям на Белеке присмотреться.

Зелёная территория детская анимация детские площадки.
Старый номерной фонд очереди в основном ресторане не хватает мест на пляже
Добавлено из отеля 27.09.21 16:08 (1 663 символов в тексте)

16:52 30.09.21

Уважаемый гость,
С Уважением
CRM

10:04 07.10.21

Добрый день! Вы указали, что жили в номере с ремонтом, это какой категории номер, так как большинство отзывов пишут, что номера без ремонта

14:10 10.10.21

Я сам безграмотный, после 8 класса, диктант в Нахимовское училище на кол написал, но это чудо-отзыв я читать не могу. Особенно "тенес", " Афицианты", "рестАранов", откорректируйте пожалуйста.

Все отзывы Елена (2)