Регистрация: 21.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2021
13.09.21 - 17.09.21

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уставший отель...

Проживала 4 ночи в данном отеле вместе с коллегами. Отель уставший очень, в номерах далеко не идеальная уборка, да и сам номер очень старенький. По территории более-менее все хорошо, но главный бассейн чистотой тоже не блещет. Очень много местных в рядах отдыхающих... В главном ресторане именно местным отдается предпочтение, то есть можно стоять в очереди, а местный подойдет и его без очереди обслужат. Питание не очень, каждый день одно и тоже, да и на вкус не очень, но голодными вроде не были. Расположение конечно шикарное, 1 линия, в шаговой доступности от Сохо сквер, при выходе из отеля есть несколько аптек с нормальными ценами.. Риф неплохой, но в 17:00 море закрывают и из воды всех выгоняют. Тоже самое и с бассейнами - в 17:00 их тоже закрывают. Бухта защищенная от ветра - поэтому вполне подойдет для отдыха в зимнее время. Номер у нас был на самой первой линии с видом на море - вечером будьте готовы к атакам комаров... их очень было много. В целом, отдыхать можно - если цена адекватная, но зачастую на этот отель она завышена.

нет ветра хороший риф
уставшие номера слабое питание
Добавлено 27.09.21 16:35 (1 130 символов в тексте)

19:46 21.10.23

Уважаемые гости,
Спасибо за то,что нашли время написать о нас.
Мне всегда доставляет удовольствие получать обратную связь от наших гостей, для нас это всегда очень полезно. Все ваши комментарии были приняты во внимание и безусловно являются очень ценными для нас.
Надеюсь увидеть вас вновь в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

Все отзывы Irena Karma (17)