Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21

3.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО ВОРОЮТ!!!!!

Здесь ВОРОЮТ!!! прямо из номеров. Будьте очень бдительны и внимательны! Отдыхали с подругой с 13 по 20 сентября 2021 года. Рейтинг отеля, на наш взгляд, сильно завышен. Самая большая проблема отеля - это ВОРОВСТВО из номеров. Почему ранее нет ни одного отзыва по этому поводу, непонятно. За неделю нашего проживания в отеле у 7 человек прямо из номера украли деньги. Один мужчина вызывал полицию, т.к. сумма была 600 долларов, но увы и ах... Ничем помочь не смогли, камеры именно в это время и в этом направлении не работали. Все воровство прослеживается в период нахождения отдыхающих в СПА (вероятно, наводка идет именно от сотрудников СПА центра). Один отдыхающий случайно вернулся из СПА в номер (что-то забыл), а там просто роются в его чемоданах!!! Ранее в отзывах видела, что сотрудники ресепшена хорошо говорят на русском, нет - это не так. Только одна девушка хорошо говорит на русском, остальные ни русский, ни английский не знают. При этом улыбаются, записывают просьбы, но ничего не решается... Что действительно хорошо, так это работа официантов и поваров. Кто-то писал про однообразие, лично мы не согласны. Все вкусно и разнообразно, много фруктов, овощей, всегда говядина, индейка, рыба, курица. Голодными точно не останетесь, с желудком проблем не было. Номерной фонд в основном здании старенький, много что не работает, основная проблема - с освещением (лампочки горят 3 из 9; обращались с заявкой о замене практически каждый день, но никто ничего не исправил; спрашивали у других отдыхающих - такая же проблема), но хочется отметить идеально чистые полотенца и постельное белье (возможно, смена текстильного инвентаря была именно в начале сезона 2021 г). Звездность отеля оценивать не вправе, но видели 4* гораздо лучше, здесь скорее твердая 3*. Снимаем звездочки за воровство.

работа официантов барменов аниматоров
воровство уборка
Добавлено 27.09.21 17:05 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)