Регистрация: 19.09.19
сентябре 2021
14.09.21 - 25.09.21

Отдых удался

Отдыхала с семьей в сентябре, погода чудесная, море очень красивое, отличный глубокий бассейн, отличное питание - правда не совсем полезное - кто же возьмет курицу отварную диетическую когда есть мясо гриль, кетчуп и пиво))). Четвертый раз в Шарме и такого разнообразия в еде ни в одном отеле не видела: и карп на гриле, и крабы, и индейка, и печень, и треска, и арбузы, и инжир, и выпечка на любой вкус, а не одинаковый корж а сверху разная начинка. Кофе конечно обнять и плакать, но это реалии Шарма (кроме Альбатроса). Отношение персонала (кроме гидов) чудесное. Номерной фонд старый, но кровати удобные. В общем для Египта очень достойный отель. Не уверена что там моют хорошо фрукты, но вполне возможно что мы просто много несовместимых продуктов ели сразу, так что берем с собой стопдиар. И еще, кто упадет в обморок от того, что персонал без масок и перчаток - лучше не ехать))))

Отношение персонала море территория еда
Старались не замечать
Добавлено 27.09.21 17:40 (886 символов в тексте)

12:26 31.10.21

Добрый день, Александра !
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Otium Family Amphoras Beach Resort в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в Otium family Amphoras Beach Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

Все отзывы Александра (4)