Регистрация: 11.08.12
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Отличное место

Мы приехали в отель в 5 часов утра, морально готовые к долгому ожиданию, но через 2 часа получили номер в бунгало на 2 этаже, так как ребенок (3 года) спит днем, мы изначально выбрали бунгало из-за тишины. Обстановка в номере достаточно скромная, но было чисто, и вся работало (в бунгало последний ремонт был проведен позже, чем в основном корпусе). В номере бесплатные сейф и мини-бар (вначале пополняли каждый день, потом реже). От зоны бунгало дальше идти до пляжа, зато ближе к аквапарку (который на удивление был всегда почти безлюдный).

Территория отеля очень зеленая, уютная и ухоженная! Виды на окружающие горы тоже отличные.

Питание понравилось, множество блюд на гриле, мясо - в основном индейка, много рыбы: скумбрия, дорадо, реже - форель. Из фруктов больше всего понравились нектарины - становятся вкусные на 2-й день. Очень вкусное густое мороженое, дают почти в течение всего дня.

Пляж на первый взгляд узкий для такого большого отеля, но лежаков под навесами всегда хватало. Сразу перед пляжем есть еще много лежаков на траве в тени сосен. Не узнавал, в баре на пляже готовят ли коктейли, но текила и другие крепкие напитки там есть.

В детский клуб "принимают" детей от 4 лет. Вечернее мини-диско было очень заводное, дочка и сейчас танцует и поет дома. Все аниматоры молодцы: Кайра, Ясмин и Айбо! На взрослую часть вечерних развлечений оставались всего два раза: были потрясающие танцевальные шоу с акробатическими номерами.

Весь персонал отеля, с кем пришлось иметь дело, отзывчивые и вежливые. Повара-мужчины, накладывающие еду в ресторане, очень позитивные (женщины - молчаливые).

На мой взгляд, отель идеально подходит для отдыха с детьми.

VladSSS оценил сервисы

Территория питание сервис развлечения мороженое
Не обнаружил
Добавлено 27.09.21 19:39 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы VladSSS (4)