Регистрация: 26.03.12
октябре 2019
26.10.19 - 02.11.19

По-царски! Мардан наш фаворит!

Роскошь Мардана начинается с открытия дверей отеля. Здесь каждая деталь интерьера- музейный экспонат!

Встреча с шампанским. Быстрое заселение. Изначально нас засалили в правок крыло Отеля - европейскую часть. Но на след.день нам предоставили великолепный номер в левой части отеля (азиатской), за что Мы очень благодарны главному менеджеру отеля. Данная просьба была удовлетворена из свободного наличия номеров( т.е.по ситуации и факту заполняемости отеля менеджеры идут на встречу гостю).

Территория.

Не стану долго расписывать все прелести Отеля. Он не нуждается в рекламе. Все на должном уровне, чистота, порядок, ухоженность, комфорт.

Питание.

На твёрдую 5! Без претензий, без нареканий. Что главный ресторан, что А-ЛЯ карт- все супер!

На территории есть ночной клуб. А так же, площадка для живой музыки. В лобби каждый вечер можно послушать живую скрипку, рояль, и т д.

Пляж.

Разделение платной зоны и общего пляжа. Все комфортно, чисто, на уровне! Очень нам понравился Пирс Скорпион. Предпочитали проводить время там.

СПА.

Это целый отдельный «комплекс». Нам очень понравилось. Но хотелось бы ценник на массажи несколько пониже((

Бассейн с подогревом. Свежевыжатый соки, все очень-очень!

Эмоций очень много от этого Отеля. Всего и не упоминать. Рада буду ответить на любые вопросы.

Теперь в Турцию только в Мардан! Это наш фаворит( были в Calista Luxary, Selectum Luxary).

Рекомендую и Вам!)

Евгения оценила сервисы

Территория питание качественный алкоголь номера
Нет
Добавлено 27.09.21 23:03 (1 419 символов в тексте)

19:43 07.10.22

Места на Scorpion Pier предоставляют за дополнительную плату? На фото пирс очень маленький и там всего несколько шезлонгов помещается. Как там помещаются все желающие ?

Все отзывы Евгения (11)