Регистрация: 06.08.14

июле 2021
14.07.21 - 28.07.21

Отель очень понравился

Отель произвёл на нас хорошее впечатление, особенно на фоне отрицательных отзывов обо многих наших отелях находящихся в России около моря... Планировали Турцию, но не получилось из-за всякого рода ограничений в то время, и как многие наши туристы, выбрали отель на нашем курорте, в Сочи, особо не надеясь на какие-то лучшие условия и сервис.. Но.. Но вот отель Гамма Сириус смог-таки удивить.. Оказалось, что не все наши отели не умеют работать со своими, российскими, и иногда довольно-таки придирчивыми туристами.. Вот Гамма умеет например.. тут, не поверите, обслуживающий персонал вам не хамит, а улыбается.. ) Хоть у отеля и три звезды, но выглядит он очень неплохо, там несколько корпусов на немаленькой территории, выглядит весь этот микрорайон как какой-то неплохой жилищный комплекс, что в принципе недалеко от правды, так как рядом здания, где есть апартаменты, они за забором, но почти вплотную к самому отелю, так как это один комплекс строений. В самих зданиях 5 этажей и там есть неплохо работающие лифты, на территории отеля есть детская площадка, прокат велосипелов по вполне демократичным ценам, аптека, кафе, так же там есть чебуречная на колёсах, и всякие маленькие киоски с мороженым и сладостями.. Есть конечно же медицинский пункт. Номера там очень неплохие, у нас был, двухкомнатный пятиместный номер, с балконом, ну и со всем необходимым, кондиционеры, как ни странно работающие, в двух комнатах, ванная комната с туалетом, причем не с душевой кабинкой, а полноценной ванной, был и холодильник маленький, в общем номер нас порадовал.. Да, не скажу прямо что всё блестело, но было чисто, и практически каждый день делали лёгкую уборку. В каждом здании есть свой инспектор, к которому можно подойти со всеми вопросами касающимися номера. Что касается ресторана, и конкретно еды, то нам она очень понравилась, видно было что повара стараются и каждый день было очень много вкусной и замечу полезной еды, хорошо приготовленной и на всякий вкус, и конечно же было очень неплохо то, что ресторан работает по системе Шведский стол, и скажу что обслуживание и качество еды в ресторане как показалось было не хуже, а где-то и лучше чем турецких отелях. Алкоголя там нет, но лично по мне то это хорошо, просто надо учитывать то, что отель семейный, там много детей, а алкоголь можно, если очень захочется приобрести и за территорией отеля. Само море от отеля недалеко, ~300 метров от выхода из территории отеля, тут уж как повезёт кому, зависит от того, в каком корпусе вы живёте.. Пляж свой, народа конечно много. Всё необходимое на пляже есть, лежаки и зонтики естественно за определённую плату. В общем устроено всё очень неплохо, в Турции не все 4 звёздочные отели могут похвастаться такой территорией, обслуживанием, едой, ну и такими просторными номерами..

В общем и целом мы супругой и наши дети остались довольны посещением этого отеля, очень нелохая российская альтернатива Турции, плюсов больше однозначно, чем минусов..

Большая благоустроенная территория питание номера близость к морю хорошее обслуживание и сервис.
Добавлено 28.09.21 00:21 (2 946 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)