Регистрация: 21.04.16
спасибо
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

Всё здесь в порядке: и номера, и территория, и кухня, и сервис.

Решили поехать именно в Амару лакшери, не смотря на не восторженные отзывы. И правильно сделали. С ругательными отзывами не согласны. Отель достойный, лучше, чем просто норм ))

Приехали в 8.30, заполнили анкеты, улыбнулись сотрудникам. Нас попросили подойти через час, предложили улучшить категорию номера и сразу заселиться. 50 долларов. Окей. Выбрали 4 этаж с видом на море.

Большой номер с добротным ремонтом. Уделю этому моменту внимание, т.к. старые убранства комнат и зданий нас раздражают. Да, ремонт не прошлогодний, но видно, что изначально было сделано на совесть, из приличных материалов, поэтому всё выглядит приятно и воспринимается позитивно. Нет ощущения мертвецкой усталости, которые мы испытали в белекских отелях: Spice Hotel & SPА и Lykia World & Links Golf Hotel. Ну да, и бывают "свежие" ремонты, которые сделаны на скорую руку по минимальному бюджету, что также режет глаз, например, Club Marco Polo.

В этом отеле всё в хорошем состоянии: и стены, и шторы, и пол, и мебель как в номере так и на балконе. В лобби-баре комфортные диваны и кресла с красивыми, непыльными подушками. Везде находиться в радость. Но поругаю ступеньки у водных горок, пожили...

Ванная комната порадовала, в ней есть как душевая кабина так и ванна, после пляжа можно мыться одновременно )) Большой балкон, хватает места на разминку, пока встречаешь восход солнца из морских глубин ))

У нас хорошо прибирали, без чаевых. Смена постельного белья каждые 2 дня.

Территория: есть где пройтись, это я про дорожки в зоне вилл и вдоль моря, вечером всё освещается. Милое и лаконичное оформление газонов-лужаек. Лаконичное, это если сравнивать с цветущим KIMEROS PARK HOLIDAY VILLAGE 5* в том же Гёйнюке. Садовник молодец, всё ухожено и соответствует концепции.

Если на пляже есть понтон, то мы там. Лежишь с видом на море, никакого тебе песка на ногах, спустился по лестнице, и ты - в море. Понтон большой, в 2 яруса, с 2мя душами, с 4мя лестницами в море. Всегда были места. 2й понтон - для гостей из вилл. 3й, маленький, платный. Хотя наших людей это не останавливает, но иногда персонал их просит уйти ))

Ресторан. В некоторых залах мебель поновее, понаряднее, в некоторых - постарше, поспокойнее. Не хватает отдельного зала "только для взрослых", что нам очень понравилось в Lykia World & Links Golf Hotel. Мы заметили, что в отелях, где есть виллы, питание и обслуживание получше, стараются для "дорогих" гостей )) В выходные, когда приезжают отдыхать турецкие семьи, выбор блюд больше. В целом, всё соответствует уровню отеля.

Хочу особо обратить внимание на круглосуточное Бистро. Заходили пару раз с 16 до 18, захотелось перекусить после раннего обеда, заказали средиземноморский салат - вкусно! Один раз зашли ночью, после ирландского паба, заказали пиццу, приготовили при нас, очень быстро. Вполне можно посещать, если возникнет желание.

SPA. Один день выдался дождливым, решили погреться, ан нет! Запись вперёд на 4 дня... Кому интересна тема, записывайтесь сразу, по приезду.

Интернет. В отеле симка на 20 Гб стоит 30 евро, что дешевле, чем в аэропорту. Это для тех, кому нужен безлимит и выход на любые сайты в любой точке. Отельным WIFI не пользовались, но несколько раз пробовали из любопытства подключиться - не везде берёт.

Амара Лакшери нас порадовала. Всё здесь в порядке: и номера, итерритория, и кухня, и сервис.

Добавлено 28.09.21 05:22 (3 371 символов в тексте)
Все отзывы bluesea (11)