Регистрация: 28.09.21

сентябре 2021
01.09.21 - 15.09.21

1.3

Испорченный отпуск

Если хотите испортить себе отпуск, то вам сюда! И вот только не нужно слов, что если ехать на отдых с хорошим настроением, то все недостатки будут незаметны. Минусов столько, что не замечать их невозможно!

За моё время проживания в этом отеле я поменяла три номера. В одном на окнах была щель толщиной в палец и невозможно было уснуть из-за близости трассы. В другом не работал телевизор и холодильник. В третьем музыка из соседнего отеля грохотала весь день так, то что бы услышать телевизор приходилось громкость делать 60 едениц))) Душ нормально работал только в первом номере. В двух последующих помыться было проблематично. Вода лилась либо холодная, либо горячая и соединить их в смесителе было невозможно. Видимо переключатель на душе от старости уже не справлялся со своей задачей.

В начале сентября в этом отеле почему то были уволены все горничные. В итоге оставили одну горничную на два шестиэтажных здания. Постель не меняли, полотенца не меняли, уборки в номерах не было вообще. Туалетную бумагу приходилось выпрашивать на рецепшн или у горничной.

Хозяева отеля (муж, жена и их сыновья) на самом деле очень приятные люди, но по русски они не понимают. Один раз обратилась к сыну, что бы сделали уборку в номере, поменяли постель и полотенца. В итоге в номере только протёрли пол. Полотенца и постельное белье так и остались грязные.

В столовой пол не мыли наверное с начала сезона. Я как приехала, у меня тапки прилипали к полу от пролитых напитков, так и уезжала, только обувь прилипать к полу стала ещё сильнее)) По поводу еды... Голодная не ходила, спасали супы и салаты. Курица была один раз в день, но и не каждый день. За 15 дней рыба была один раз. Рис и лапша не всегда были свежими...

На пляже отеля реально воняет. Уж не знаю, канализация ли это или что-то ещё, но нам приходилось уходить на другие пляжи. Там с морем и запахами было всё нормально. Киоск на пляже (так называемый бар) не всегда работал по графику. И работник там был почему то очень агрессивно настроен на отдыхающих. Уж не знаю, чем мы ему не угодили)) Однажды мне пришлось его даже разбудить, потому что он просто спал в киоске, ноги кверху)))

Мне было очень жаль людей, которые приехали в Турцию впервые и попали в этот отель.. На их месте я бы навряд ли приехала в Турцию ещё раз(((

Просто я в Турции отдыхаю достаточно часто и знаю какие бывают и пятерки, и тройки. Теперь буду внимательнее относиться к отзывам, чтобы не жалеть о потраченных деньгах и потерянном времени!

Их нет
Добавлено 28.09.21 07:22 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)