Регистрация: 08.11.14
спасибо
сентябре 2021
26.09.21 - 07.10.21

Для двойки недалеко от моря очень хорошо

Привезли нас вечером, освещения у них мало везде. Европа в отличие от нас экономит на всем. Начитались про новый корпус в отеле и вначале расстроились, что нас поселили в старый. В номере не было ничего для чая кофе, мыльно-рыльных. Только 2 блюдца, одна чашка и в диспенсере в душе немного мыла. Мы попросили на ресепшен у девушки чайник и чашку. Сразу дали. В холле у женщин из нового корпуса спросили, они говорят- у нас тоже ничего нет. Наутро посмотрели - наш номер на 2 этаже над бассейном - вид с балкона замечательный. С другой стороны коридора вид справа на море(видно кусочек!)) внизу небольшой сад. Цветы, деревья с плодами)) нас очень понравилось. Пришли на море, вообще сказка. А когда сходили на Нисси!!! Любовь с первого взгляда)). Пока находится здесь третий день. Все хорошо. Замечательный завтрак. Кто-то здесь в отзывах советовал первый этаж нового корпуса. Не советую. Приватности никакой. Не сомневайтесь, хорошего настроения с собой и обязательно оставьте все свои претензии дома. Отель хороший, персонал старается. Мы в конце сезона, они подъустали конечно. Но все с улыбкой, с дружеским участием. В лобби хороший интернет, а зачем он везде?

Расположение завтрак красивая территория
Все решаемо
Добавлено из отеля 28.09.21 08:26 (1 164 символов в тексте)