Регистрация: 24.01.15
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21

3.3

Это максимум 4 ка , но никак не 5

В турции я в пятый раз . Начнем с заселения. Приехали к 12 где то в отель . Заселение с 14.00 . Женщина на ресепшене русско говорящая в открытую говорит дайте денег сколько не жалко я вас раньше заселю . Ок даем ей денег . Мы поехали с другом , по туру у нас отдельные кровати . Та нам дает с одной кроватью . Звоним на ресепшн та говорит что мы ей мало денег дали . В итоге начали шуметь и дали 2х местный номер . Номера новые , но уже с косяками то душ течет , то стыки стен . Как нам сказала эта женщина на ресепшене отель не новый на самом деле как продают тур туроператоры . Этот отель восстановлен после пожара. Убираются в номерах через день иногда и через 2 . Территории у отеля нет никакой . Маленький бассейн с баром и горки водяные работают пару часов в день. Еда в ресторане более менее , выбор есть . Хамам и массаж так себе , за три сеанса массаж только один раз нормально сделали , хамам мертвый еле натирают. Цены естественно завышены очень )) но это турция там везде пытаются обмануть ) так что смело делим минимум на 2 и говорим эту цену . Анимация никакая , все программы до 24.00 . Одно и тоже . Русскоговорящих аниматоров нет , только детский аниматор . Весь досуг будьте готовы организовывать себе сами . Поблизости с отелем тоже ничего нет . Из больших плюсов могу отметить пляж и море 👍 и то что до аэропорта всего час езды

Legend116 оценил сервисы

Пляж море
Анимация наглый персонал любящий $
Добавлено 28.09.21 08:28 (1 355 символов в тексте)

17:15 18.05.22

Про восстановление после пожара- ложь. Отель новый, видели, как его строили с нуля на месте пустыря.

00:20 11.07.23

Отель не новый. Посмотрите немецкие туристические сайты и вам станет все понятно.

Все отзывы Legend116 (7)