Регистрация: 06.05.13
Читательский охват: 12088
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Прекрасный сентябрьский отдых в прекрасных Пиратах

Вот и состоялся наш долгожданный отдых с семьей в данном отеле. Поездка должна была совершиться в мае, но в связи с пандемией и закрытием границ нас перенесли на сентябрь, о чем мы по итогу не жалеем, все получилось более чем прекрасно. Много букв писать не буду, скажу коротко, отдых удался на все 100%. Отдыхали с двумя детьми 3 и 5 лет. Если вкапываться во все мелочи, то минусы можно найти абсолютно в любом отеле, но мы летаем не для этого и какие-то весьма мелкие нюансы нас не напрягли и мы попросту не обратили на них внимание. Первое что зацепило в данном отеле, это насколько он зелёный, прекрасная зелень между бунгало, аккуратно стриженная травка, растущие лимоны/гранаты, все прям гармонирует на фоне прекрасного моря и гор, садовникам отдельный респект за это. По размерам отель достаточно вместительный, средних размеров. Номер также компактный, одна двухспальная кровать + двухъярусная детская, балкон, объединённый санузел, нам всего хватило, наличие косметики и минибара как и везде.

Питание - хоть объешься) стандартно завтрак-обед-ужин, не заметили какой-то экономии, все стандартно для Турции, единственное отличие, в связи с пандемией сотрудники сами накладывают вам в вашу тарелку после вашей просьбы, нам показалось это очень удобно, нет никакого бардака. Снек бар, мороженное, апельсиновый фреш, картошка запечённая, арбузы/дыня - по определённому времени. Бывали возле определённых блюд очереди кратковременные, но как писали ранее, это вина самих отдыхающих, я не стоял, шёл дальше, позднее возвращался когда уже никого не было. В рыбный день подают устрицы, крабов, тунца, морские коктейли и тд. На момент открытия ресторана как полагается очередина, опять таки искусственно выдуманная, подождав минут 30, возле крабов не души, а крабов также завались и персонал уже кладёт их более щедро вам) видимо кто-то беспокоится что не успеет съесть. Напитки - местные + импорт, если нужен импорт, надо показывать пальцем именно на эту бутылку, иначе по умолчанию нальют местное.

Море - мы знали куда едем, не впервые в Кемере, пляж мелкая и крупная галька, аквашузы приветствуются, мы брали только для детей. Для капризных есть понтон в море, откуда можете оказаться в море без каменных препятствий. Вода чистая, тёплая, пляж также чистый. Лежаков хватало, но не вымерла привычка тех кто занимает их в 6 утра и появляется там только после обеда… Приходили и утром и днём и вечером, всегда находили место.

Анимация - мы не фанаты, приезжаем отдыхать сами по себе, поэтому особого отзыва дать не могу, аниматоры есть, на сколько активны не знаю, вечернее шоу как и везде ежедневно, мини-диско тоже есть. Также есть мини клуб, туда тоже не ходили, но клуб работал, есть специальная программа выезд на поиск сокровищ на корабле пиратов, его мы тоже не посещали, но те кто был вроде как в восторге.

На территории также присутствуют бассейны (мы не фанаты, в них не купались, приехали исключительно на море). Есть две горки, катались на одной, которая с плюшками, нам понравилось, дети в восторге.

Персонал очень приветливый, особенно уделяют много внимания детям, в ресторане работают шустро, только освобождаешь тарелку, как её уже нет. Бармены также шустрые, общительные, проблем с коммуникаций на русском языке ни с кем не ощутили, понимают с первого раза. Коротко как-то так. Были 7 ночей, нам этого хватило, успели все попробовать и все увидеть. Состав разношёрстный, но мне показалось преобладает Украина. Россиян тоже достаточно, также присутствовали Белорусы. В целом мы довольны, был один единственный нюанс с уборкой, то ли наш номер пропустили, то ли про нас забыли, в итоге в 18:00 дошли до ресепшн, ситуацию моментально исправили. Уборка в номерах средняя, но как мы поняли, это больше зависит от сотрудника который обслуживает ваш номер, в первые дни уборка была на 3, с понедельника видимо вышел в смену другой сотрудник или поменяли местами и все значительно улучшилось. Будут вопрос пишите в комментах, постараюсь ответить.

Всем хорошего отдыха, к посещению однозначно рекомендуем.

Sergey оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Плюс отеля - это сам отель.
Мелкие формальности которые не портят отдых персонал справляется с исправлением
Добавлено 28.09.21 08:44 (4 024 символов в тексте)

16:27 07.10.21

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с Wi-Fi?

17:31 07.10.21

Вполне неплохо, в лобби, в номере, на пляже, в барах работает, качество среднее, в сравнение с другими давольно таки нормальный вай фай.

Все отзывы Sergey (6)