Регистрация: 24.05.14
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Отличный отель

Отдыхали в отеле в середине сентября. Полностью согласна со всеми положительными оценками в предыдущих отзывах. Особенно хочется поблагодарить всех сотрудников отеля за прекрасную работу и доброжелательную атмосферу. Во всем чувствуется порядок и организованность, даже увядшие цветы в саду каждый день убирались. Были проблемы с водопроводом в номере, нас попросили не принимать некоторое время душ. В оговоренное время работы были закончены, все наладили. Также приятно, что персонал осваивает русский язык. Сотрудникам ресепшн вполне можно объяснить свои проблемы на русском.

В некоторых моментах для меня всё же были неудобства. Здесь не во всем вина отеля, но тем не менее:

- отель придорожный, отдыхающие, жившие в номерах со стороны дороги жаловались на вечерний шум. Наш номер был со стороны моря, с видом на соседний отель и море, но в переулке между нами и соседним отелем постоянно останавливались два больших автобуса и по полчаса стояли заведенными, также через дорогу работают какие-то шумные установки, что-то типа солнечных батарей. Приходилось закрывать балкон.

- пляж просторный, свободные лежаки всегда есть, но к обеду народу набиралось много и рядом постоянно кто-нибудь курил. Очень много курящих!

Если добавить, что в номере достаточно пыльно из-за бархатных штор и кресел, моя аллергия, которая на море обычно проходит, в этот раз меня не покинула.

- территория совсем маленькая и гулять можно только вдоль моря или по оживлённым торговым улицам. Налево в 10 минутах супермаркет и вещевой рынок через дорогу. Направо

можно дойти до магазина Carrefour. Есть смысл взять экскурсию или съездить в город на автобусе.

- в море всегда волны иногда довольно сильные, нужно пройти подальше, чтобы не захлёстывали, хорошо что везде не глубоко.

В целом, очень хороший отель для семейного отдыха, возможно ещё вернёмся сюда.

Быстрое заселение доброжелательный персонал свободные места на пляже и в столовой вкусная и разнообразная еда клубничное мороженое вечером))) тёплое море
Добавлено 28.09.21 08:45 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)