Регистрация: 12.08.21
сентябре 2021
13.09.21 - 24.09.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Цезаре Сентябрь 2021

Доброго времени суток. Несколько дней назад вернулись из этого отеля. Впечатления мало сказать не очень приятные. С начало о хорошем. Номер дали не плохой в основном здании (первый этаж) с частичным видом на море. Уборка ежедневная. Почти качественная. Пляж большой, чистый. Территория большая, чистая, зеленая, ухоженная. Много что сделано для детей! Много баров, работают в удобное время. Хороший набор напитков, в том числе и импортных. Мороженное в неограниченном количестве с 14-16 часов. На этом все хорошие впечатления заканчиваются. А теперь о плохом и ужасном. На Топ Хотелс распечатал сертификат для получения привилегий в отеле, отдал при заселении. Но сказали что все привилегии кончались и у них все стало для всех одинаково. Не работает! Идем в ресторан, который я сразу обозвал столовой. Не чего общего с рестораном нет. Шум, ор, толпа народу. Самообслуживания нет. Но есть "специально обученные люди" раздающие пищу. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Жесть! Я понимаю если бы я купит тур во вшивую трешку за 200$ на 10 дней. Были бы риски. Но отель в Белеке, 5 *, далеко не дешевый! Отдыхаю с 2002 года в отелях Белека (более 10 раз был), не разу то кого не было и даже не слышал о таком безобразии! О инфекции узнали от других отдыхающих. Дети болеют очень тяжело. При мне ребенка лет пяти стошнило прямо в столовой. Менеджеры отеля бездействовали. Еда вся какая то без вкусная, без соли, сахара, специй. Я не понимаю как так можно готовить. Пожалуй хватит о еде. Расположение отеля тоже не очень. Далеко от Белека, но можно доехать на автобусе за 1 $ (или в лирах) дешевле. Советы: тот кто уже купил тур запасайтесь лекарством от ротовируса, а тот кто рассматривает подумайте хорошо. Всем удачи и хорошего отдыха!

Эдуард оценил сервисы

Номер территория море инфроструктура
Питание расположение
Добавлено 28.09.21 08:54 (1 775 символов в тексте)

12:37 30.09.21

В отеле были туристы в июне, тоже пара, всё было отлично, приехали довольные.
Ротовирус везде словить можно. Есть же санитарные нормы у отелей, если в нем так всё плохо, его закрыли бы.

15:25 30.09.21

Еду сейчас накладывают везде сотрудники. Вы хотите соблюдения правил гигиены , чтобы не отравится , но в то же время не против , что над едой будут чихать люди и трогать ее руками. Расположение отеля по карте надо заранее смотреть. В Белеке отели с огромными территориями , они не могут все сразу находиться в центре.

16:35 30.09.21

Действительно, не разу не встречал за время отдыха в разных странах, чтобы так отвратительно готовили - еда просто уходит на выброс. Есть можно только то, что не проходит через поваров - ветчину, сыры, овощи и фрукты. Ребенок на 5 день тоже слег с какой-то кишечной инфекцией - рвало 4 дня, потом пришлось эвакуироваться и долечиваться в Москве.

02:09 02.10.21

ВЫ ПЕРЕБОЛЕЛИ В ЦЕЗАРЕ???
Мы собираем всех пострадавших, чтобы предпринять совместные действия по защите туристов, которые посещали данный отель. Напишите в WhatsApp, или в другой мессенджер, по телефону восемь 91041666 девять шесть (закрыт от спама). Я добавлю вас в нашу группу.
С отзывом не согласн. Мы переболели инфекцией - 3 человека из пяти. Номера отвратительные, уборки нет, полная анисанитария. Большинство отрицательных отзывов блокируют, а положительные идут пачками. Не сомневаюсь, что часть отзывов органическая, часть проставлена, благодаря чёрным браслетам, а часть, возможно и куплена. Такой рейтинг, для такого паршивого отеля просто невозможен. Из плюсов - сама территория, но на этом все.

Все отзывы Эдуард (1)