Регистрация: 06.05.13
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

4.2

Ожидания не оправдались

Доброго дня, будущие посетители этого отеля.

Хочу поделиться своими впечатлениями кусаемого оного места, т.к. при выборе отеля ориентировался именно на отзывы.

1. Туроператор (Анекс). Трансферт, гиды - все на уровне. В целом по туроператору без претензий - это ведь чартер и тут никто не застрахован, надеюсь, что все-таки они не специально предлагают сначала удобные рейсы, а потом отменяют их, при этом заработав на переплате за отмененный (удобные) рейсы. Я впервые с таким сталкиваюсь, когда рейс перенесли почти на 12 часов, хоть и заранее об этом сообщив. При этом мы потеряли почти день в отеле, что очень нас опечалило, т.к. билеты подбирались и даже доплачивались специально, чтоб был хотя бы световой день в запасе или хоть полдня, но, увы, ожидания не оправдались, даже рейс с доплатой перенесли на неудобный для нас период времени. Спрашивается, зачем тогда платить больше?

2. Отель (территория). Бесспорный плюс этого места так это территория, бесчисленное кол-во зелени, разных растений, цветов, а также животных, я лично видел зайцев, толи ежей толи похожих на них существ, а также ящериц, змей, которые не ровен час так и хотели залезть в бассейн. Садовники молодцы, на мой взгляд, они единственные кто справлялся со своей задачей на 100%.

3. Сервис. (бесплатный). Заезд и выезд быстрый, мы приезжали и уезжали ночью другого и не должно было быть. Нам достался 2-х этажный бунгало с джакузи номер 74**. В целом номер на уровне, только изрядно потрепанный, на мой взгляд, а джакузи не помешало бы помыть перед заселением постояльцев. Полотенца и бар меняли и пополняли вовремя. На мой взгляд, не предусмотрен, какой то активный досуг для детей, кроме мини диско нет ничего, и тот проводился не каждый день. Очень понравился квест для детей с поиском сокровищ, аниматором отдельный респект за это.

Еще очень сильно не понравилось, что разукрашки на организованном в субботу аттракционе были платными, на мой взгляд, это было сделано специально, чтоб на кураже, когда дети хотят попробовать все, впихивали СВОИ услуги. Надувные шары закончились очень быстро, никакого контроля со стороны организаторов за наполняемостью аттракционов.

Платный сервис. Тут я считаю, большой минус отелю такого класса, когда куча торгашей ходят по территории, вечером практически никого бесплатного сервиса для детей не найдешь, гольф, автоматы, те же разукрашки все за плату. Для такого уровня отеля, я считаю это минусом, мы были и в меньших отелях, но с достаточным уже включенным в услуги отеля бесплатным сервисом и досугом для детей.

4. Еда. Я считаю, что в мой заезд она было очень однообразной, я не думаю, что на это может сказываться ковидные ограничения, банально не доработка шеф повара или, скорее всего так отель хотел сократить свои издержки, т.к. отель и так вроде был заполнен не полностью, но от очередей это не избавило. Также хотелось бы отметить, что снек бары работают по расписания, но есть существенный минус, работают как англичане, точно в срок открываются, но могут закрыться даже не попрощавшись (это сарказм кто не понял). Например, пирожные рядом с пиццей при том, что раздающий стоял на месте, ждала ровно 12.00 ни минуты раньше, чтоб дать пару пирожных, а пицца порою прекращала принимать заказы за час до закрытия, заявлено, что много заказов, но мне кажется это нужно было учитывать, заселяя такое количество людей, хотя заявлено что отель не полностью заселен, я представляю, что тут творится, когда отель под завязку.

5. Море. Заход галька, очень не удобно, нет даже понтонов для входы. Я специально ехал в Сиде за песком, но не попал видать с местом, хотя в отзывах многие пишут, что песок есть на входе, не знаю, где они его находят, может, путают с песком на самом пляже, но мы были везде на протяжении всего пляжа, вход везде галька. Свободные лежаки после 9 не реально найти на территории старлайта, мы находили только в санрайзе или размещались, прямо на песке у воды и вообще не парились. Зато у бассейнов, которых много по территории на любой вкус, лежаков куча с этим проблем нет.

Вывод. Я почему то думал что отель заточен под детей, но видать ошибся, от рекомендаций воздержусь, больше туда не поеду.

Сергей оценил сервисы

территория
много платный услуг
Добавлено 28.09.21 11:44 (4 147 символов в тексте)

13:46 01.10.21

Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле!
Все Ваши замечания, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству! Нам очень важно выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых услуг!
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас в нашем отеле, и после следующего посещения у Вас останутся только положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

18:28 01.10.21

Добрый день!!! А на территории отеля водятся змеи? Или я чего то не поняла

21:13 01.10.21

Учитывая такую огромную территория и реки рядом, думаю это обычное дело. Меня удивило, что они так вольготно перемешаются по территории, видел на старлайте возле главного бассейна, и на санрайзе около единственного работающего бассейна.

08:34 02.10.21

Вылет через 2 недели. Я в шоке. Даже ужей боюсь. А мы ещё и с детьми.

13:51 02.10.21

3 Раза были в этом отеле, через 2 дня прилетим в 4 раз. Ни разу змей не видели.

16:22 05.10.21

да не парьтесь вы по поводу змей, рядом река, много зелени, не удивительно что такая фауна там водится. значит мы такие везучие оказались. Могу еще предположить что "отпугиватели" возможно не работают, из-за того что санрайз не работает.

23:30 09.10.21

Сергей подскажите, есть ли настольный теннис на самом деле настольный теннис в отеле?
Скоро вылетать, не хочется просто тащить ракетки если его там нет.

23:55 09.10.21

Есть, вроде на 2-м этаже главного здания, 2 столика стоят. На счёт ракеток не подскажу, не интересовался но люди играли.

16:59 10.10.21

Спасибо за оперативный ответ) тогда возьмем свои) а то часто пишут, что н.теннис есть а по факту прилетаешь и его нет.