Регистрация: 24.02.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
11.09.21 - 25.09.21

10 лет спустя

Спустя 10 лет мы снова в отеле «Сани дейс» или как мы его привыкли называть «Санёк»))))

Что хочу сказать, толи мы стали старше и привередливее, толи «Санёк» и правда стал хуже.

Конечно объединение «Сани дейс» с еще тремя отелями не пошло на пользу туристам, возможно так выгоднее владельцу отеля. Мы покупали тур специально дороже для заселения туда куда мы уже знали и хотели, но увы, нас поселили не в Санёк, а в Пальму, это один из объединившихся с «Сани дейс» отелей, не охота было воевать да и номер и тишина расположения нас устроила. В отеле мы были в 6 утра, бомжевали до 13:00 по отелю, правда браслеты сразу одели, и мы хотя бы смогли покушать, обращаю внимание на то, что мы летели из Шереметьево авиакомпанией Россия, так вот…. Теперь в самолетах не кормят (от слова совсем!) и туроператор об этом нас не предупредил, так что запасайтесь едой))))).

Кто был недоволен от подуставших номеров, недостаточностью чистоты в отеле и недостаточностью разнообразия еды скажу так…. Это Египет и это бюджетный отель, поэтому нельзя так уж негативно к нему относится, мой совет это - выбирайте или другую страну или еще заплатите столько же и будет вам счастье)))))!!!!

Мы туда ехали исключительно из-за расположения отеля относительно моря, там есть и риф с удивительным подводным миром, и лагуна где можно сразу на глубине поплавать свободно и для детей есть вход с песочком где мелко.

Еды нам лично было достаточно, мы не едим картошку, макароны, сосиски. Нам вполне хватало курицы и овощей свежих и гриль, на завтрак йогурт с медом, апельсины и финики, сладостями грешили, вкусно! Кстати крабов за 15 дней нашего отдыха 4 раза давали.

В заключении скажу, что кушали мы исключительно в отеле Пальма, столы свободные всегда, очереди если и были, то небольшие, в помещении не душно кушать!

Выбирайте отель и страну для отдыха по Вашим приоритетам и тогда всё будем ХОРОШО!!!

Желаю приятного всем отдыха!

море месторасположение
объединение с еще двумя отелями.
Добавлено 28.09.21 11:47 (1 985 символов в тексте)

00:44 01.10.21

Здравствуйте. Рассматриваем данный отель для отдыха семьей с 2-мя детьми (1 и 6 лет) в ноябре. смотрим бюджетный отель. как я понял данный отель объединили из 2-х. по фото и по карте не совсем понятно как расположены отели между собой, т.е. их разделяет автодорога??? не совсем понятно в какой части располагается детский водный центр, т.к. ребенок активный и будет постоянно просится туда, а бегать с коляской и с двумя детьми через дорогу как-то не айс. может можете еще подсказать как там в ноябре с ветрами, отель с 3-х сторон окружен морем, не сильно ли ветрено может быть?

13:47 02.12.21

Основной аквапарк находится в Миретте, через дорогу, но там есть подземный переход, с территории Пальмы, так что проблем не будет

10:42 01.10.21

Здравствуйте Виталий , на первой линии находится сани дейс 4* и пальма 4*, они прям рядом друг к другу, а через дорогу находится третий Отель 3*, даже название его не помню. Фото где детский бассейн и горки и есть детские электромобили это все в пальме4* на первой линии. Ветра в Хургаде всегда, но стараются закрыться расположением отелей , в переходах между зданий сильный ветер и ноябрь не будет исключением. Детская вечерняя анимация в сани дейс4*. Если ещё появятся вопросы пишите, желаю Вам хорошо отдохнуть.

13:32 03.10.21

Здравствуйте, Елена. Подскажите, отдыхающие теперь могут пользоваться инфраструктурой (ресторанами, горками и т.д.) всех трех отелей? Браслеты у всех одинаковые? Судя по ценам Пальма дороже - Вам больше где понравилось?

21:42 03.10.21

Здравствуйте Анна, браслеты у каждого отеля свои, сани дейс-оранжевые, пальма-(у нас был) золотой, а в мерите-красные. Проходить можно всем свободно на территории этих отелей, кушать можно в любом ресторане этих отелей, про рыбный и пиццерию не скажу, мы просто не ходили туда, в сани дейс мы уже не первый раз отдыхали и нас это просто не интересовало, везде были и не впечатлило, мы вообще покупали тур в сани дейс, с проживанием в премиум с видом на море, так вот это в Пальме номера, по старости они такие же как и сани дейс, а по метрам больше, просторные, тишина и днем и ночью и ели только в Пальме, там нет того муравейника как в Сани дейс. На море ходили в Сани дейс, а питались только в Пальме.

14:00 08.10.21

Здравствуйте подскажите, а в город как сходить самостоятельно. Далеко или нет ( ну там магазинчики, да просто прогуляться). Спасибо

14:58 08.10.21

Здравствуйте Виктор, прогуляться можно выйдя из отеля и на лево вдоль дороги, там и магазинчики и променад по обеим сторонам дороги. Только аккуратно, ПДД там не существует.

16:00 16.10.21

ДоБрый день, подскажите пожалуйста, как в отеле с анимацией? есть ли вечерни программы, дискотеки?

16:52 16.10.21

Доброе время суток! В отеле есть детская и взрослая анимация, есть и дискотека. Только надо учитывать что это Египет, поэтому не надо ждать уровень разнообразия как в турецких отелях.

08:39 17.11.23

Доьрый день! Вижу, что Вы постоянный гость отеля) подскажите, если ли в отеле пляжный ресторан? Или где можно было бы перекусить не уходя далеко от моря) и еще пишут про страшные очереди на обеды и ужины) может посоветуете как избежать их))) заранее спасибо!

09:53 17.11.23

Здравствуйте, сам отель можно сказать в море поэтому легко можете перекусывать не уходя с пляжа, вот прям что-бы на пляже ресторана нет, но пляжный бар есть где по мимо напитков в определённое время и еда есть, мы просто не едим чипсы и гамбургеры

11:27 17.11.23

Спасибо! Вы сейчас там отдыхаете? Очень много народа? Очереди правда такие большие в ресторанах как пишут? Простите уж что мучаю) нам конечно главное море и риф, но что то прям расстраивают отзывы некоторых ( думаю неужели уж так плозо все там

14:09 17.11.23

А по питанию практически без очереди можно легко решить, нужно ходить в ресторан который находится на территории отеля "Пальма" мы уже третий год так и делаем. Это по расстоянию совсем не далеко и не напрягает.

14:13 17.11.23

Да мы сейчас там и находимся, наслаждаемся тёплым морем, ещё один совет, пастель если надо поменять то идёте на рецепшен или своего гида просите оставить заявку, он при Вас вбивает это в комп и нет проблем, желаю Вам хорошо утдохнуть и не обращать внимание на недочёты по номеру))))

21:19 17.11.23

Спасибо огромное!