Регистрация: 28.02.18
сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

Все понравилось

Отдыхали в отеле с 16 по 26 сентября. В отель приехали около 21 по местному времени. На рецепшен все оформили ,надели браслеты,отправили на ужин . Просили этаж повыше. Дали последний этаж. Провели до номера. Номер хороший . Нас 3 -е. Но пляжных полотенец было 2 .Принесли на следующий день. Полотенца в номер очень неудобно .Уборка номера происходит ,когда вы на пляже.Чтоб обменять пляжное полотенце ,приходится искать уборщика . Уборка характерная для Египта .Мы не заостряли на уборку внимания . Питание отличное. Приготовлено качественно. По дням недели определенное меню . Но к концу отдыха приедается. Очередей нет . Максимум 4-5 человек . Столкнулись с очередью на ужин в день заезда большого количества отдыхающих в начале ужина. Фрукты: финики,гранаты ,дыни ,апельсины,грейфрукты ,бананы всегда.Несколько раз были гуава,груши,яблоки.Бери сколько хочешь. Питание шведский стол. Официанты накладывают сколько хочешь. Приборы все в упаковках .В баре на пляже ту бассейна есть соки из пакетов. Море .Отличный заход. Коралловый риф совсем небольшой. В 6.30 ближе к морю лежаки заняты.Мы загорали в зоне релакс в наш заезд свободные лежаки там всегда были. Анимация никакая. Нас она не интересовала. Была проблема с балконной дверью,починили на следующий день ..Отель для спокойного отдыха. Отдыхом остались довольны

Пляж.Питание
Не придерались
Добавлено 28.09.21 12:49 (1 333 символов в тексте)

15:45 02.10.21

Уважаемая ИРИНА,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Karim EL HERAZY