Регистрация: 21.09.21
спасибо
сентябре 2021
14.09.21 - 21.09.21

Классный отель!!! Потрясающие виды вам обеспечены!!!

Это наша первая поездка в Турцию. По горящему туру попали в отель SENZA GARDEN HOLIDAY CLUB 5*. Что могу сказать, отель очень даже понравился! Расположен он в гористой местности, так что виды здесь просто потрясающие и к тому же "все включено" не как не отразиться на вашей фигуре)) Мы жили в номере 411, двухкомнатный не новый конечно, но светлый и просторный, с большим балконом и сногшибательным видом на горы и море!!!! Уборка в номере была ежедневно, но с переменным успехом, то хорошо, то не как (хотя 1$ оставляли каждый день) Основной ресторан от нашего номера находился в 2х минутах ходьбы, не приходилась преодолевать спуски и подъемы. Еда очень даже вкусная, каждый найдет что-то для себя и голодным вы точно не останетесь! Алкоголь только местный( как по мне очень классное пиво, не смотря на то, что особой любви к этому напитку не испытываю). Около основного бара(у бассейна) с 11 до 16:30 выпекали лепешки гезлеме, очень вкусно, рекомендую попробовать. Что касаемо не посредственно спуску к морю, придется преодолеть приблизительно ступенек 200, но есть возможность быстро и с комфортом добраться на шаттле (ходит по расписанию). Пляж не большой, если прийти часам к 10 утра, свободных лежаков можно уже и не найти, в таком случае достаточно пройти дальше на дикий пляж, там очень живописно, но будьте осторожнее заходя в море, местами очень каменистое дно. Пляж отеля мелкая галька с пологим входом в море, что очень удобно для тех, кто приехал с детками. Водичка кристально чистая и очень теплая +30*. На берегу расположено бистро, где готовят обалденно вкусную пиццу и гамбургеры с хрустящей картошкой фри. Отличное место для перекуса. Есть на территории отеля еще одно потрясающие место ХАМАМ!!!!! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СНОВА ОКУНУТЬСЯ В ЭТУ НЕГУ БЛАЖЕНСТВА!!!!))))) Изначально мы с мужем купили SPА процедуру на 120 мин, по рекомендации двух замечательных людей работающих на территории хамам, это добрая и отзывчивая девушка, излучающая тепло администратор Нина и такой же замечательный молодой человек по имени Сердар. Ребята огромное вам спасибо за то что отвечали подробно на все наши вопросы, подсказывали что лучше и как лучше и относились с таким теплом!!!))) После SPА процедуры, мы записались еще на 5-ти дневный курс, массажисты Гуля и Сезар- МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!! Я и муж в полном восторге!!! Так что всем рекомендуем!!!! А после каждого сеанса массажа, нас угощали очень вкусным гранатовым чаем!!!(Полный восторг, учитывая что я кофеманка) Я очень хотела прикупить пачку именно этого чая, что бы холодными вечерами вспоминать это волшебное место и вот в крайний вечер, я подхожу с просьбой продать чай, а эти добрые люди просто мне его дарят))) Ну что я могу сказать это было неожиданно и очень приятно!!!!!

В заключении хочу сказать, в целом отдых удался!!!!

Вид с балкона

Катерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Красиво живописно хороший пляж отличный хамам.
не рекомендовала бы его пожилым людям и семьям с маленькими детьми из гористой территории
Добавлено 28.09.21 13:00 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)