Регистрация: 28.08.14
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Отдых как дома, все можно!

Отдыхаем в отеле второй год подряд, и по месяцу. Нравится в отеле все: территория, пляж, питание, размещение. По порядку: есть много видов резмещения: с видом на сад, на горы, внутренний дворик, если что- то не понравилось , всегда можно найти другой номер. Питание отличное: обед, ужин- всегда была рыба в разном исполнении, курица, кебаб, пару раз в неделю отбивные из индейки на гриле, особенно нравилось в турецкий день-пятница: красиво оформленные столы, вкусно, всего много, далее салаты , фрукты, десерты - всего много, вкусно и красиво. Если не хотите в главном ресторане кушать, можно и в снек-бар пойти: гамбурнеры, пицца, картофель-фри, паста - все приготовлено качественно и вкусно, обслуживают быстро и с улыбкой и юмором. Хочу отметить пляж-всегда убирают, чистят матрасы на шезлонгах, везде порядок, есть спасатель. В этом отеле в море можно купаться и поздно вечером и ночью!!! В барах хороший выбор напитков, нам понравились:ликёр бейлис, текила, красиво готовят коктейли. Всегда хорошо варили турецкий кофе!

А мороженое турецкое, в рожке - 2 раза в день-супер! Анимация как и везде сейчас, неплохо. Все вопросы и проблемы решает русско-говорящий менеджер Вера, за что ей отдельное спасибо!!! Весь коллектив старается работать хорошо, всегда с улыбкой, шутками. Спасибо, ещё приедем!!!!

Расположение- до центра 1 км по красивой и удобной дороге. Территория на второй линии ухоженная: сад гранатово-апельсиновый есть где вечером посидеть и поболтать а если есть желание то и искупаться в бассейне. ..Питание на любой вкус и ешь где хочешь-в ресторане на пляже в номере! Никто за тобой не следит и замечания не делает! Спасибо анимации молодцы! Быстрое решение вопросов вопросов проблем. Отель и для семейных пар с детьми и для молодёжи и для старшего возраста.
Незначительные
Добавлено 28.09.21 13:57 (1 307 символов в тексте)

14:26 28.09.21

Писать можно много и хорошее, лучше прилететь и самим все прочувствовать!!!!!

18:05 03.10.21

Здравствуйте Ludmila ,отель благодарит за внимание и за то, что нашли время и написали комментарий ,будем рады видеть вас вновь !

Все отзывы Людмила (4)