Регистрация: 21.05.14
сентябре 2021
14.09.21 - 28.09.21

3.7

Путевка 14 дней, но полных получилось 12, обидно что день...

Путевка 14 дней, но полных получилось 12, обидно что день прилета в 23.00 и вывозили из отеля в 1.50. Но это претензия к перевозчикам, хотя и выбора нет.

Тем кому надо чтоб их "облизывали" в отеле, Вам точно не сюда.

Ребенку всё понравилось, а это главное.

Заселили на 7 этаж вид на горы, хотели поменять с доплатой 40$ с видом на море, пошли показывать новый номер после обеда, и поняли, что весь день в номере пекло и все развлекухи были бы слышны, оставили свой номер.

Wi-fi бесплатный и в номере и на пляже!! правда с перебоями, но нам хватало.

Вход в море вырублен метров 15 в ширину, остальное плиты, заход мелкие камушки. Рядом пирс. Лежаков и зонтиков много, но занимали рано, на пляже бар, кофе из аппарата и газировка. Мороженого нет, ссылаются на пандемию, но мы покупали не далеко в магазе. Снек бара нет, только с 16 до 17 бисквит и печеньки. Еды много, индейка, курица, рыба, говядина, на улице мангал на ужин жарили курицу и овощи. Голодными небыли. Из фруктов всегда 3-4вида: яблоки, сливы, киви, мандарины, виноград, гранат, 2 раза был арбуз. Ночной суп есть, только не все об этом знают, мы по приезду ели.

Анимация детская однообразная, и видно что девушке аниматору самой уже надоело). Взрослая анимация:водное поло, аквааэробика, дартс, волейбол на пляже, вечерами иногда приезжали разные программы.

Теннисного корта НЕТ, хотя кто то задавал этот вопрос и ответили что есть. Только один стол настольного тенниса и бильярд на -1 этаже. На территории целый контактный зоопарк :кролики, куры, еще какие то птицы, кошки.

Есть соляная комната, 5 мин 5$!!!!! (у нас в городе 45 минут так стоит)) Сауна с 12 до 14 бесплатная.

Бассейны4 шт: крытый, большой, лягушатник (плохо прогревается, очень холодный) и с горкой. Народ у большого всегда лежит, но во всех бассейнах очень много хлора и и мы ехали на море, тч они нам были не интересны. Подземного перехода нет, только над дорогой, у кого дети в колясках, таскать туда обратно целый фитнес. Сам спуск к пляжу проржавевшая лестница, в последние дни отдыха на нижнюю ступень наколотили доски, залотали дыры. Хотя в 30 метрах есть наклонный спуск и нормальная лестница. В автобусе дешевле расплачиваться картой, но не во всех есть терминал. Скачала на телефон яндекс карты Аланьи и без инета хорошо работает. Сами без всяких экскурсий съездили на пляж Клеопатры и поднялись на крепость на фуникулере. Каждую субботу приезжает рынок в Махмутлар, дорога сразу от ресепшен всё прямо, за рынком есть Вайкики, по карте если смотреть все понятно.

Если искать минусы, то они всегда найдутся, но мы ехали за положительными эмоциями и отдых удался.

Перечислены выше
Перечислегы выше
Добавлено 28.09.21 15:32 (2 620 символов в тексте)

09:21 01.10.21

Ой, какая вы молодец. Так приятно читать такие отзывы. все по делу и по существу. А то остальных почитаешь и такая тоска)))))