Регистрация: 02.08.16
августе 2020
03.08.20 - 09.08.20

без питания

База отдыха

Отдыхали 2 мамы и 2 ребенка. База отдыха понравилась. Далековато от цивилизации, зато тишина, никаких машин. Знали куда едем и что будет. Это Крым, Ожидать большего, смысла нет и за такую стоимость как у нас. Корпус был с видом на море. Но из-за забора и первого этажа, его было видно частично. Номер большой просторный на 1 этаже, с 2 односпальными кроватями и двухместным диваном. Телевизор, холодильник, кондиционер, стол, посуда, все необходимое было. Гладильная доска с утюгом стоит на 1 этаже под лестницей. Балкон широкий, есть стол и стулья. Натянута бельевая веревка. Если что то нужно было, шли на ресепшн и спрашивали. Все вежливо объясняли. Ванная комната чистая с душевой кабиной. Кипяток в свободном доступе.

Уборка проводилась по запросу. Ехали с детьми, сами просили веник и подметали.

То что без питания, было даже лучше, ходили в разные кафе. По ценовой категории все разные, погулять и найти свое не стоит труда. Их очень много, много закусочных. Возле автостанции есть рынок, там очень вкусные фрукты и чурчхела. В некоторых кафешках проводят развлекательные программы для взрослых и детей.

Территория красивая, зеленая, много роз. Есть 2 Детские площадки возле базы отдыха.

Море совсем рядом. Цвет вдалеке изумрудный, очень красивый. Пляж есть песок, есть галька. Детям бегать одно удовольствие. Кругом волнорезы. Рядом есть озеро, где живут лебеди. Можно приходить и покормить.

На территории продают много экскурсии на любой вкус.

По вечерам приятно прогуливаться вдоль моря, по набережной.

Остальное время брали экскурсии и ездили в Евпаторию, На Розовое Озеро, Саки, Казантип, Балаклаву, Севастополь, и морские прогулки. В Крыму прекрасная природа.

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

1 линия большой номер приятная территория
у нас не было
Добавлено 28.09.21 15:37 (1 682 символов в тексте)