Регистрация: 18.09.21

спасибо
сентябре 2021
20.09.21 - 27.09.21

Неплохо

Отличный отель со своим пляжем. Номер был с видом и на бассейн и на горы и даже кусочек моря был виден. Чтобы был этот вид нужно брать тур с номер standart pool side. Если выберете просто standart это будет с видом на Жадор. Разница в цене небольшая. Уборка была каждый день. Не знаю как на других этажах а на 7 уборка замечательная.Свежих полотенец и всяких шампуней и мыла было предостаточно.И белье постельное ТОЖЕ меняли.В отеле есть магазинчик,можно купить забытые мелочи и сувениры.Ближайшие сигареты у отеля Акадия (выйти и направо минут 10) Брали автомобиль в прокат через ресепшен.Очень удобно. У нашего Пегаса не было в наличии и дороже на 20$.Есть механика и автомат. Про алкоголь ничего не скажу,не пьем. Но наливают до 2.00 ночи вроде. По субботам ужин на улице и дают бананы с коктейлями. А так еда как еда,кушать можно🙂На пляже в витаминбаре вкусная клубника за 2$.

Из минусов могу отметить только:

1.после 20.30 нечего перекусить,только выпить.😔 То есть если ребенок захочет что-то скушать вечером то либо взять фрукты с ужина,либо идти в магазин (внизу отеля или к Акадии). Если я ошибаюсь-поправьте меня.Честно,мы искали.

2.Горки работают только 4 часа в день.😔У соседей в Port river дольше.

3. На телевизоре ограничитель звука. Окна выходили на Port river. Музыка там орет очень сильно до 00.00.🤯 Даже при закрытом балконе телевизор слышно тише,чем музыку. Фильм с ребенком не посмотреть.(можно вставить флешку со своими фильмами в tv)Уснуть до полуночи тоже тяжело. Без детей это наверно не проблема вовсе.Не все же ложатся рано и смотрят телевизор.Возможно можно было попросить увеличить громкость на тв через ресепшн ,но как то не подумали об этом на месте.

4.ковролин на этажах.Он очень грязный.Потому что пьяные таскают напитки в номер и расплескивают. Но поменять как бы пора его...

В сауну не ходили, в бесплатный ресторан не записывались.Итак кормили на убой.А так, пожалуйста, можно.

Разочаровывают русские, ссущие под грановыми деревьями возле шезлонгов со своими детьми. В 20 метрах туалет есть. Неужели не дойти? И русская пенсионерка устроившая скандал из-за того что закончилось красное вино.Требовала найти и налить.О боже!🥵Мне за неё стыдно. Бедный бармен все это слушал..

Анимация

Пляж приветливый персонал хорошая уборка
Отсутствие еды после 20.30 горки всего 4 часа в день.
Добавлено 28.09.21 16:26 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Ann (2)