Регистрация: 13.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
12.09.21 - 24.09.21

Огонь! Это не Анапа!

Оч скептически относилась к отелю в Анапе за 200000 на 12 ночей.

Но я прям под впечатлением.

Территория- огромная, за счет этого никто друг другу не мешается и не заметны толпы орущих детей. Очень красивая, аккуратно сделанная территория.

Еда- отлично. За 12 дней практически не повторялись, остатков с обеда на ужин не подавали.

Сотрудники все, видно, приучены быть вежливыми, участными и заботливыми.

До моря оч близко. Пляж всегда чистый.

Вот не к чему придраться.

Правда, халву нам не положили при заезде, я плзвонила,уточнила, положена ли. На утро халва была в номере. Приехали в 10, заселили в 11.

Вот все восторженные отзывы поддерживаю, все поддерживаю.

Знакомились с людьми из довиля 5 зв, они бедняги переживали, что в нашей 4ке в разы лучше, чем в их 5ке.

Анимация прекрасная, теплые бассейны- отдельный кайф.

Ребята на бассейнах очень приятные работают.

Номера нам дали лучше тех, что бронили, без доплат.

Теперь если в Анапу опять, то только в Ривьеру.

Единственное, что - это кошкин дом. Очень мне интересно, что с кошками на зиму. Я понимаю, что котов на территории быть не должно, но все таки они живые, решение в отеле не плохое заселить их в свой дом, но хотелось бы понимать, что они все таки ек круглый год там сидят.

И хотелось бы все таки чайник в номер

Корпус 5- мне кажется лучший, из него в ресторан можно ходить, не выходя из здания, по переходу.

Ну а кондитерская....я такой вкуснотищи даже за деньги не ела...

Мы ещё попали на праздник сбора урожая....вот это был огонь, отличная идея, жаль, что он прошел за 2 дня, а не за 3 как обещали.

Ребята в баре у басика с ратондой- просто прелесть. Всегда доброжелательны, ни одного взгляда "понаехали тут пить текилу на халяву " не было.

В общем, ни грамма не жалею, что съездила туда, ни копейки потраченной не жалею.

Нина оценил сервисы

Весь отель- один большой плюс
И не найдете
Добавлено 28.09.21 18:02 (1 801 символов в тексте)

15:50 30.09.21

Да, Ривьера это действительно огонь! Такого гостеприимства и обратной связи не встретишь ни где! Чувствуешь себя самым желанным гостем, словно ты звезда! Любое замечание находит отклик, реакцию и решение со стороны персонала! Вот на днях едем в Довиль, выбрали его по причине холодной погоды, он круглогодичный и имеет больше крытых локаций и лучше СПА, теплее бассейны. Но сердце моё в Ривьере! У ребят был не простой год - катаклизмы, наводнения, пандемия, холодный сезон, но они справились! Пожелаю им процветания, здоровья и всяческих успехов!

15:59 07.10.21

Дорогая Нина!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв и Вы выделили множество плюсов во время Вашего пребывания!
Мы невероятно счастливы, что Ваши переживания в выборе отеля не воплотились в жизнь, а наоборот - обернулись исключительно удовольствием!
Радостно, что Вы отметили наш организованный «Кошкин дом», ведь усатые домашние питомцы не только поднимают настроение, создают атмосферу уюта, но и могут стать личным доктором человека. Хотим Вас заверить, что за пушистыми питомцами круглогодично ухаживает и оберегает от погодных условий наша Служба благоустрйства и озеленения. Спасибо Вам за Вашу искреннюю заботу!
Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров-кондитеров, в приготовлении вкусных и разнообразных десертов, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов, а также не оставили без внимания большую и ухоженную территорию, что является нашим большим преимуществом среди других отелей.
Мы обязательно передадим Ваши похвалы нашим сотрудникам - такие слова всегда являются для всех нас большой мотивацией еще больше вкладывать сил в качество нашего сервиса.
Всенепременно будем ждать Вас снова!
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Нина (14)