Регистрация: 12.08.20
августе 2021
27.08.21 - 02.09.21

4.2

Брать можно, если не дорого

Брал отель исходя из соотношения цены/качества. Больше 35 тыс с человека не стоит. В целом отель оставил положительные впечатления.

Прилетели в Турцию в 14:30, через час ехали на автобусе, принимающая компания Туи. Делали остановку через час езды в супермаркете для туристов на 15 минут, цены все в долларах. Еще через час езды добрались до отеля, он был 3ий в списке, до него Laphetos и Calido maris. Заселение произошло быстро, есть русскоговорящий персонал, за номер по лучше спросят доллары. Я не платил сказав что я турагент, дайте свой лучший номер. При отеле сразу бросается в глаза магазинчик, цены не плохие, выбор большой, но так и не купил там ничего.

Заселили в номер 1117, как бы первый этаж, но по сути 3ий. Так как у них полуживой лифт, это был в целом плюс, лестнциа близко, но из туалета постоянно появлялся тухлый запах. Состояние номера как и в целом отеля довольно уставшее, а все дело в том, что бывший отель обанкротился, новый владелец взял его в аренду у банка на 5 лет и еще рядом стоящие пристройки (anex room) исходя из этого в главном корпусе ничего не обновляется, а людей в ресторане и на пляже всегда очень много из-за чего образуются большие очереди.

Wi-fi бесплатный только в лобби и на пляже, скорость черепашья, но для работы хватало, единственное что на все лобби нашлась одна розетка.

Пляж находится через дорогу и через немецкие виллы(которые тоже нужно обходить вокруг) На пляж можно попасть через надземный так и подземный переход, в общем минут 8 идти.

Лежаков с утра и до обеда не хватает, пляж песчаный, но сам заход с галькой, тапки очень рекомендую!!

Еда на пляже не плохая, фри, котлеты, лепешки, салаты, фрукты, пиво, вино, юппи мороженное(15:00-16:00)

В отеле питание только в главном ресторане(изза ковида закрыты 2 ресторана alacarte, а может другие причины) каждый день менялось, было чтото вкусное каждый день, сытыми будете: из мяса курица, говядина, кебаб, гриль. Очень понравились десерты, разнообразие фруктов не велико: арбузы, дыни, яблоки, сливы, апельсины. Ночной суп - кроме супа с ужина и хлеба ничего нет.

Алкоголь: пиво, вино(красное, белое), виски, джин, водка, текила, авторские коктейли - из всего нормальное текилла и джин.

Команда аниматоров старается каждый день, есть дартс, поло, волейбол. Музыка каждый день разная, причем очень не плохая! Каждый день мероприятия в амфитеатре, ходили несколько раз, было интересно - но звук из колонок просто кровь из ушей особенно если это вечер караоке. Бассейн маленький, но по плескаться можно, лежаки все заняты до 19:00. Крытый бассейн не работал.

80% отдыхающих русских, еще были украинцы, белорусы, казахи.

Внутри есть СПА, работают в нем Балийцы, очень крутой сделают массаж за 25$, работает только одна из двух саун, хамам тоже не работал. Лампочку в ванной меняли 2 дня, убирали раза 3, но уборка слабая.

Рядом с отелем ничего путного нет, кроме экскурсионного бюро на заправке - там сидит Карим, предложит не плохие экскурсии. Чуть по дальше есть придорожные маркеты, а еще по дальше Mall of aura, там цены по ниже чем в маленьких маркетах, но самое лучшее для покупок, сесть на автобус(3$) возле отеля в сторону Аланьи и зайти в местный супермаркет.

Для детей есть комната, на пляже всякие горки

Артур оценил сервисы

Еда анимация
Очереди ремонт
Добавлено 28.09.21 18:04 (3 217 символов в тексте)

11:16 08.10.21

Уважаемый Артур!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!