Регистрация: 16.08.13
сентябре 2021
14.09.21 - 27.09.21

Отличный отель

Отдыхали с детьми 3 и 10 лет, так что напишу отзыв для тех кто с детьми.

Прибыли в отель днем, нас сразу разместили. Номер уютный, уборка каждый день, принадлежности шампуни, мыло, тапки, халаты есть. Для маленьких можно попросить горшок и кроватку. Бар был наполнен, на тв есть канал Карусель, ТНТ и еще несколько русских. Кондер в комнате работал.

Питание. Есть дет. уголок в ресторане с мультиками простым меню (всегда горячим). Есть микроволновка, блендер, дет. стулья , ТВ с мультиками. В основном ресторане все есть, еда вкусная и разнообразная, мяса много, сладости, фрукты свежие и вкусные. Очереди небольшие. Уборка быстрая . Сервис-молодцы!

Отель многонациональный, есть и немцы и поляки и англичане и др. Так что ведут все себя прилично и в ресторане не было "диких людей" )))

Очень красивая зеленая территория!

Анимация в детском клубе есть, все по расписанию. Можно нарисовать на футболке 13 доллларов, можно рисунок из песка 10 долларов. Есть и другие занятия. Но территория клуба не закрывается и поэтому ребенка там не оставить без присмотра и мини групп под присмотром тоже нет. Аниматоры молодцы проводят все по расписанию. Для взрослых есть: боча, аэробики разные, волейбол, настольный тенис. Вечерние программы были каждый день-артисты приглашенные, особенно понравилось африканское шоу!

Про экскурсии мы ездиди в Парк Легеннд -это конечно супер!

Про территорию около отеля на право Сохо базар, внизу аутлет магазин можно что-то посмотреть. Дальше Аллара базар, там все дешевле и сувениры и одежда и есть Мигрос ( турецкий обычный магазин с едой и всем необходимым) Аптека есть в сохо базаре.

Вай фай в отеле есть, не быстрый конечно, но спасибо!

Пляж галька и песок, нужны тапки, лежаков много всегда были свободные, пляж чистый.

На рецепшен все отзывчивые и всегда отвечали на все вопросы.

Спасибо за наш отдых

Питание море программы для детей
туалета на пляже нет
Добавлено 28.09.21 18:09 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Маня (4)