Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Удачный выбор

Долго выбирали отель для отдыха и наконец остановили свой выбор на Throne Beach Resort & Spa, и остались очень довольны выбором. По соотношению цена - качество данный отель просто супер.

Заселение происходит очень быстро и без проблем. У нас был номер в бунгало с балконом. Территория с бангало находится по соседству с отелем, идти не далеко минуты 3-4 (для тех кто не любит ходить можно за доп. плату переехать в основное здание). Сначала дали номер с большим балконом, но там частично не работал свет (видимо перегорели лампы) и нам оперативно заменили на другой. Во втором номере балкон оказался чуть меньше, зато было отдельное окно и в целом номер казался больше. В номере двухспальная и односпальная кровать, шкаф, сплит, холодильник. При заезде в холодильнике была вода,потом брали новую уже в баре. Номер очень понравился все комфортно и удобно.

По еде - все идеально. Еды много и разной: и курица, и рыба, и мясо. Большое разнообразие гарниров и салатов. Каждый вечер готовили что-нибудь на мангале. Голодным остаться просто невозможно.

С 15 до 16 в баре на пляже раздают мороженое - вот здесь хотелось бы, немного увеличить время, чтобы было меньше очередей.

Море шикарное, чистое, прозрачное и теплое. На пляже и в воде галька, массаж ног обеспечен, если ноги чувствительные то лучше взять тапочки для купания или купить на месте (в самом отеле и рядом есть магазинчики совсем необходимым). До моря от бунгало идти минут 10 так как дорога идет немного в обход, пройти можно через мост или через подземный переход,который как раз находится рядом с территорией бунгало.

Персонал очень дружелюбный, отдельно хочется отметить управляющую Эльмиру - очень отзывчивая и добрая, а также молодого человека с ресепшена Эльвина - очень вежливый, помог быстро решить проблему с заменой номера.

Отель хороший по соотношению цена-качество, рекомендую!

Вероника оценила сервисы

Добавлено из отеля 28.09.21 18:12 (1 852 символов в тексте)

11:17 08.10.21

Уважаемая Вероника!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Вероника (1)