Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
10.09.21 - 19.09.21

Хороший отдых

Отель нам очень понравился.Приехали с аэропорта в10 утра,нас сразу же отправили на поздний завтрак,потом заселили в номер.Номер на 3 этаже с видом на бассейн и горки,очень просторный,а самое классное это огромный балкон,где мы частенько отдыхали.в номере мини бар,пополняют каждое утро и (что нас радовало и выручало)чайник,чай и кофе!в номере 2 большие кровати,кстати удобные ,для ребенка была раскладушка.слышимость в номерах сравнительно нормальная было слышно только рано утром.мы ложились спать рано и если была программа в анфитеатре было очень слышно,уснуть нереально,если музыкальная программа в баре,то ее не очень громко слышали .шоу программу можно было смотреть прямо с балкона,это +.Бассейн и горки понравились,работают утром и вечером.Дорога до пляжа не напрягала,достаточно близко .Море было теплое,заход в море отличный,песочке чудесный!По питанию :всего было много.Обедали иногда в баре у моря или в баре у бассейна.там обслуживают официанты.Очепеди были на завтраке после 9.на ужине много людей,приходили или прямо в19.00 или уже в20.30 ,чтобы без проблем найти свободный столик .Гуляли по променаду,который справа от отеля,вдоль пляжа!!!!Чудесные виды,отличное место для фоток.По поводу шопинга.Мы закупились в торговых рядах,которые если выйти из отеля ,то идти налево до перекрестка,завернут на лево,там с одной и с другой стороны дороги магазины с приемлимыми ценами.Пишу,потому что недоходя до перекрестка торговый центр с дорогими товарами .А в Монавгат далековато.мвехали 25 минут на маршрутке,потом ещё столько же идти пешком до Мола!если бы знала не поехала,потому что мы с ребенком были ,а такси оттуда стоит 20 долларов.Молл это типа наших магазинов массмаркета,даже не смотрели ничего,потому что багаж нынче 10 кг на человека,хотя навтречу шли люди с пакетами вещей!напишу про один непонятный мне момент,в ресторане напитки приносит официант,один стал нам приносить их,улыбался,заставил весь стол ими, столько было и не надо...потом ещё по просьбе приносил,но как только мы дали ему чаевые,он стал обходить наш стол стороной,за напитками ходили в итоге сами (((((

Ездили на экскурсию,покупали на улице экскурсию на Зелёный каньон,нам очень понравилось!))))

В общем отдых удался,отель рекомендую

Пляж море приветливый персонал много свободных шезлонгов на пляже и у бассейнаудобные номера
Не обнаружено
Добавлено 28.09.21 18:28 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Julia (1)