Регистрация: 20.10.12
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

Отпуск с друзьями

Всем привет, я турагент и в Турции была много раз. Отчет:

Османский стиль, красиво, уютно, всё новое, полная реновация в 2019 году и это заметно.

Приехали утром, позавтракали, переоделись в СПА и пошли отдыхать к бассейну, в 14.00 вернулись и заселились. Просили три номера рядом, получили в одном корпусе и на одном этаже, идеально, денег не давали.

Территория вроде и большая, но все компактно, как раз для ленивого отдыха. Чисто и аккуратно везде. Браслетов в отеле нет и это классно.

Номера: большие, все новенькое, чистенькое, дизайн по мне идельный, большая кровать на двоих, супер удобный, мягкий матрас. В номере еще одна односпальная кровать и милый диванчик. Красивое освещение, плоский тв, расские каналы есть, кондер работал отлично. Белье белоснежное. Тапочки, нитки, щетки...

Минибар бесплатно: кола, фанта, спрайт, вода минеральная, вода простая - пополняется всё, кроме чипсов и соленых палочек, сока пакетированного.

Балкон: столик и два кресла, металлические трубки на стене для белья.

Ванная: душ потолочный и есть лейка, удобно. Мыльные принадлежности: мыло, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мочалка, зубная паста (маленькая на неделю не хватит, ее не добавляли) и щетки зубные, пена для бритья и одноразовая бритва, ватные диски и палочки. В душе гель для душа. Полотенца стандартно, меняли наверное раз в неделю, нам не критично, мы не просили.

Уборка каждый день, посредственная, пол помыли плохо)) но мы не мусорили.

Питание: есть всё и мясо и рыба разных видов, овощи, салаты и прочее - вкусно, эффекта вау не было, но нам всем вего хватило. Вот сладкое и выпечка не вдохновило вообще, бывает лучше, все повторяется каждый день, без изысков, бывало в четверках выпечка такая душевная, но не здесь. Чай, кофе в автоматах, вроде норм. Фрукты: арбузы, дыни, мандарины, апельсины, виноград, нектарины, персики, инжир, бананы (бананы вкусные), яблоки, груши, всё есть.

Не хватило блинчиков утром, только капкейки, но они не очень.

Бар: вот бар реально удивил, такого разнообразия спиртных напитков импортного прои-ва я не видела: водка, ром, джин разных видов, бифитер розовый и белый, коньяк, бейлис, мартини тоже разный, пиво, вино, текила, шампанское, апероль (в общем пили мы много, давали нам на компанию по многу, даже разнос давали), коктейли делали разные, на любой вкус, мохито конечно тоже, делают с ромом, я просила с мартини без проблем. В баре в главном здании плюс ко всему пиво в бутылках разное, и кофе там подавали очень красиво, кофе с водой и лукумом. СПАСИБО.

Бассейны: все отлично, шезлонгов хватало всегда, чисто, красиво.

Горки: кайф, есть несколько горок, я каталась на одной на плюшках, есть одиночные, есть двойные плюшки, плюшки новенькие, горка вертлявая, скорость классная, я кайфанула. На верху смотритель есть.

Развлечения есть, анимация днем есть, вечером программа в амфитеатре (были один раз, слабенько). Есть отдельная сцена, где была живая музыка, рядом очень много столиков и бары - вот это прям для нас. Отлично.

Есть у них свой дискоклуб, он под открытым небом, со сценой, с баром, столиками и дископлощадкой - интересно сделано, дискотека была пару раз, также была певица приезжая. Все развлечения до 24.00 потом тишина (типа пандемия).

Пляж: близко, есть два больших пирса, с шезлонгами, на пляже хорошие навесы от солнца, шезлонги без матрасов, но они мягкие, все новое, хорошее, навесы мега удобные, шезлонгов много, мы приходило поздно, места на шесть человек находили всегда. Не понимаю людей, которым не лень с утра метнуться кинуть полотенце на шезлог и уйти, просто ржу над такими.... Если я приду и будут вдруг заняты все шезлонги, я не постесняюсь скинуть полотенца и лечь... Море супер, мелкий песок, чуть намыто камней, потом опять мелкий песок.

На пляже охрана, смотрит во все глаза, чужих видит сразу и следит за ними.

На пляже ресторан, вход только в одежде, выбор небольшой. В баре на пляже мягкое мороженое в рожках бесплатно весь день. К пиву дают орешки.

Полотенца выдают по картам у бассейнов и у моря.

Персонал: лицо отеля - это обслуживающий персонал и видимо руководство это понимает, все большие молодцы, очень любезные, приветливые, приятно находиться в таком отеле. Ребята почти все русскоговорящие, официантов мы замучали своими заказами в барах, но никто ни разу не выразил недовольство, чаевых не давали, ну просто нет наличных, я даже доллары не покупала, везде можно расплатиться картой, курс чуть выше, снимают в лирах. Если крупные покупки, то лучше конечно доллары.

Ездили в магазин Бизон (кожа, меха), трансфер бесплатно заказали у гида. Там с 3700 дол сторговались до 1650, за 4 вещи.

Прям около отеля ничего нет, совсем. Наверное 3 км до поселка и там есть куча магазинов, в том числе и больших с брендовыми вещами.

В отеле, в башне (вход рядом с входом в спа) есть классная смотровая площадка, вид прекрасный, там же в ней есть бар.

Есть кулинария, отдельностоящее здание, кофе, чай, сладости, мороженое трех видов в шариках. Мило, уютно.

Есть ресторанчик около сцены, садишься, делаешь заказ, тебе приносят. Выбор блюд небольшой, но если пропустил обед, то вполне. Особенно если самолет после обеда, есть где покушать.

WiFi бесплатно, есть везде, даже на пляже летает.

Для детей: главный кайф большая, хорошая площадка на пляже под огромным тентом, игровая площадка на территории тоже в деревьях, своя мини сцена и миниклуб есть. Вот особого питания я не заметила. Каши не очень, как обычно рис в молоке плавает, йогурты в баночках, паровые овощи.

Вернулись бы еще - ДА! Понравилось всем, с разным достатком и разной степенью избалованности.

Апероль)

Вид со смотровой

Так подают кофе в баре на ресепшн

Алёна оценила сервисы

Удобство расположения

Всё
Нет
Добавлено 28.09.21 18:36 (5 577 символов в тексте)

09:26 29.09.21

Здравствуйте, уважаемая Алена!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о питании, сервисе в нашем отеле, номерах, концепции бара,программе анимации,инфраструктуре и территории нашего отеля!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.